Сражались до победы

На Ангелинском элеваторе стало доброй традицией ежемесячно проводить для работников предприятия и их семей культурно-массовые или спортивные мероприятия. Июнь не стал исключением. Для самых маленьких провели праздник, посвящённый Дню защиты детей. Ребята с удовольствием рисовали и участвовали в викторинах. Победителями конкурса рисунков среди детей до 8 лет стали Элина Курбеева, Ксения Дроздовская, Валерия Гетманская и Виталий Митин. Среди старших детей – Наталья Жданова, Алина Александрова и Татьяна Лескевич.
Прошло первенство элеватора по волейболу среди подразделений предприятия. Несмотря на ежедневную трудовую занятость, было заметно, что наши труженики уделяют время и спорту.
Победителем стала команда автотранспортного участка. На втором месте – производственный участок, а на третьем – рисовый цех. Хорошую игру показали Артем Шабалин, Сергей Чернышенко, Алексей Сухарев, Владимир Поздняков, Максим Верещака, Николай Некрасов, Виталий Горностаев и другие.
Всем командам вручены грамоты и денежные призы. Но самое главное – и участники соревнований, и болельщики получили массу положительных эмоций.
И.КОРЖ,
председатель профкома

Встанице