Очарованные мгновением

Вчера в Полтавском культурном центре была торжественно открыта фотовыставка «Кубань, воспетая мгновением», предоставленная Союзом журналистов Краснодарского края. В церемонии приняли участие глава Красноармейского района Ю.Васин и глава Полтавского сельского поселения В.Побожий, председатель Союза журналистов Краснодарского края В.Смеюха, священник полтавского храма рождества Пресвятой Богородицы о. Валерий, жители и гости станицы.
В экспозиции демонстрируются сотни работ лучших кубанских фотомастеров. На их снимках можно увидеть запечатлённые в кадре и уже ставшие историей события, лица кубанцев, среди которых и фронтовики Великой Отечественной, и герои труда прошлых лет, и наши современники. Широко представлены сюжеты, связанные с культурой, спортом Кубани, её уникальные уголки природы и памятные места.
Нашему району одному из первых среди муниципальных образований предоставлена возможность познакомиться с такой выставкой. Как отметил глава района Ю.Васин, её должны посмотреть не только полтавчане, но и жители других наших станиц и хуторов.

Встанице