Рекордный урожай медалей

Прошедший учебный год стал для нашего района рекордным по числу медалистов. Медалью «За особые успехи в учении» отмечены 80 красноармейских выпускников. В 2015 году их было 56.
Все они 26 июня собрались в районном центре на муниципальный выпускной бал. Радостные и нарядные, под аплодисменты и одобрительные приветствия станичников, они вместе со своими родителями и учителями прошли по главной улице к Полтавскому культурному центру, где состоялась официальная часть торжества. Открыли её участники губернаторского бала, прошедшего накануне в краевой столице.
Собравшихся приветствовали глава района Ю.Васин и заместитель председателя районного Совета А.Юрьев. Они поздравили ребят с окончанием учёбы и достойными результатами Единого государственного экзамена, поблагодарили их, их наставников и родителей за вклад в общую победу.
Отличникам были вручены заслуженные медали, а их родителям — цветы, благодарственные письма и памятные подарки. А затем зал громом аплодисментов приветствовал учителей — наставников медалистов и стобалльников.
После было традиционное фото на память, яркая дискотека, и фейерверк.
Пресс-служба администрации
Красноармейского района

Встанице