Моя классная классная!

Редакция газеты объявляет конкурс на лучшего классного руководителя «Самая классная классная». Бывших и нынешних учеников, родителей, бабушек и дедушек мы приглашаем рассказать о ваших классных руководителях. На странице газеты в социальной сети «Одноклассники» создана группа «Самая классная классная», в которой любой желающий может проголосовать за представленных кандидатов.
Присылайте фотографии, мнения на электронную почту golos_pravda.mail.ru, пишите письма в редакцию по адресу: 353800, ст.Полтавская, ул.Коммунистическая, 240. Обязательно укажите фамилию, имя, отчество, населённый пункт и номер школы, в которой педагог работает.
Фото первых классных руководителей уже размещены в «ОК» на странице «Газете «Голос правды». Для просмотра и голосования пройдите по ссылке https://ok.ru/group/53151537627338
Победители конкурса будут определены по количеству «классов». Комментарии и «классы» в обсуждениях не суммируются. Напишите, в чём лучшие качества вашей классной. Итоги конкурса мы подведём ко Дню учителя.

 

Кругликова Лилия Викторовна, классный руководитель 11-а класса СОШ №1
Фомина-Валентина-Владимировна, классный руководитель первого класса ООШ №3

Встанице