Как на районных именинах…

Сегодня в станице Полтавской Красноармейский район празднует свой День рождения. Этот праздник открыли многочисленные любители велогонок, которые дружно проехали от памятника «Самолет» до спортивной арены «Виктория». Здесь же состоялся торжественный проезд юных роллеров и «Леди на велосипеде». Соревнования по лёгкой атлетике среди школьников, по стритболу среди инвалидов-колясочников и по перетягиванию каната среди команд сельских поселений, показательные выступления по скалолазанию — всё это вызвало большой интерес у главы района Ю.Васина и немалого количества болельщиков и зрителей, пришедших на стадион.
В торжественной обстановке Ю. Васин открыл пост №1 на мемориале Славы в станичном парке. Лучшие учащиеся станицы уже заступили на этот пост у Вечного огня.
Ну а фирменным, отличительным знаком Дня нашего района является рисовая запеканка. В разных вариантах ее приготовили работники школ и детских садов из всех сельских поселений. И каждая была по-своему красиво оформлена, приятна на вкус и очень калорийна. Так что все участники дегустации, а пробовать давали каждому, кто подходил к столу, оставались сыты и довольны угощением.

Встанице