На старте — чиновники

По традиции в феврале в свободное от работы время муниципальные служащие Красноармейского района садятся за шахматные доски, соревнуются в меткости, ловкости и спортивной закалке. Так местные чиновники дают старт ежегодной краевой спартакиаде трудящихся.
Уже состоялись соревнования по стритболу, шахматам, нардам, шашкам, пулевой стрельбе. Учитывая то, что турнир еще не подошел даже к своему экватору, в дебюте определились лидеры и аутсайдеры, хотя вся борьба еще впереди.
В настольных играх в противостоянии по шахматам и нардам первое место завоевала команда «Перспектива», возглавляемая капитаном Игорем Никитиным. Она же лидировали в командном стритболе.
1 место в шашках за командой «Дружба» (капитан Людмила Сидорова). В пулевой стрельбе не было равных команде «Самсон» (капитан Александр Харитонов).
Пока на данной стадии положение лидеров в турнирной таблице по 5 видам спорта выглядит следующим образом: «Перспектива» — 1 место, «Самсон» — вторые, и «Виктория» (капитан Евгений Евтушенко) — третьи.
По результатам выступлений определены лучшие игроки в личном зачете: стритбол (П.Кожушко, команда «Олимп» — 13 очков), шахматы (С.Зозуля «Перспектива» – 5 побед из 5), нарды (Д.Смирнов, «Самсон» – 4 победы, 7 очков), шашки (А.Малый, «Перспектива» — 5 побед из 5), пулевая стрельба (С.Коптилова, «Самсон» — 43 очка), Ю.Курдюков, «Дружба» – 43 очка).

Встанице