Подошли к финалу

В полуфинальных играх первенства района на приз «Голоса правды» матч между новомышастовской «Россией» и ивановским ФК «Урожай» прошёл с явным преимуществом последнего, практически обеспечившего себе выход в финал. А вот игра трудобеликовского ФК «Рома» с марьянским «Стандартом» была не просто упорной, а боевой и интересной.
В воскресенье шёл проливной дождь, командам было очень не просто, но они сумели всё-таки показали все свои способности и мастерство. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Ромы» (гол забил А.Янченко). Во втором тайме трудобеликовцы прибавили азарта, а главное — результативности, забив ещё три мяча. Победив со счётом 4:0, ФК «Рома» сделал весомую заявку на выход в финал.
Надо отметить, что впервые в истории районного футбола арбитрами матча были отец и сын — Евгений Николаевич и Сергей Евгеньевич Зверевы. Старший в прошлом обслуживал матчи высшей лиги первенства Украины, младший — высшую лигу первенства Краснодарского края. Они не только отлично выполнили судейские функции, но и порадовались друг за друга, за свою профессию и постоянно растущий уровень футбольных состязаний в Красноармейском районе.
Финал кубка района на приз газеты «Голос правды» состоится 5 мая в 17 часов на стадионе «Виктория» станицы Полтавской.