Делу — время, выходные – семье

Все свое свободное время врач-гастроэнтеролог Инна Старцева посвящает путешествиям. Особенно любит бывать в районе Гуамского ущелья. По словам Инны, она не перестает удивляться первозданной красоте природы, очень любит тишину и спокойствие этого места, с удовольствием вдыхает особенный, очень чистый, и оттого чуть сладковатый воздух. Дети с мамой полностью согласны. Первые походы они начали совершать еще в коляске, и теперь заранее планируют маршрут на выходные, когда их большая семья снова соберется вместе. Инна Владимировна — мама троих детей. Старший сын уже студент, решил пойти по стопам отца, поступил в политех на инженера-энергетика. Дочки пока решают, кем быть. Младшая хочет, как мама, лечить людей, а старшая — животных.
Путь в профессию Инна выбрала по зову души. Всегда хотела стать врачом. Первые диагнозы ставила еще куклам в детском саду. Потом в школе была санитаром — с увлечением следила, чтобы одноклассники мыли руки, перевязывала им синяки и шишки. В старших классах засиживалась за учебниками биологии и химии – готовилась к поступлению в мединститут.
Получив диплом, пошла работать в муниципальную поликлинику педиатром: лечила детишек, учила мам премудростям ухода за ними. Через насколько лет освоила новую профессиональную нишу — гастроэнтерологию. Сегодня к ней идут за помощью не только горожане, но и жители нашего района.

 

Встанице