Спортсмены района завоевали медали на краевых соревнованиях

Фото из открытых источников

«Голос правды» подводит итоги спортивной недели 

 

Отличные результаты показали воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» в краевом первенстве по прыжкам на батуте. Олег Кузнецов, выполнив норматив мастера спорта, занял первое место, а Артем Забора — второе, выполнив норматив первого спортивного разряда.

Первое место заняла команда Красноармейского района на первенстве Краснодарского края по армспорту, которое прошло в ДЮСШ «Олимпиец» станицы Старонижестеблиевской. В ее составе выступали воспитанники спортшкол «Олимпиец» и «Кировец». Среди 220 участников этих престижных состязаний наши атлеты завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медали.

В этой же школе в минувшие выходные состоялось открытое первенство района по боксу среди юношей 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения. Побороться за награды приехали 200 боксеров из городов, районов и станиц Кубани, а также Республики Дагестан. По результатам соревнований копилка воспитанников «Олимпийца» пополнилась 11 золотыми и 4 серебряными медалями.

Одно первое, три вторых и одно третье место завоевали спортсмены Красноармейского района на первенстве края по тяжелой атлетике в Анапе.

Завершился набор детей в группы спортивной подготовки по мотоболу в спортшколе «Кировец». В группе первого года начальной подготовки занимаются 20 человек, столько же — на тренировочном этапе.

Приказом министра спорта Краснодарского края разряды кандидата в мастера спорта присвоены Виталию Лосю (рыболовный спорт) и Вячеславу Будяку (конный спорт).

Встанице