Красноармейский район присоединился к поздравлениям морской пехоты ВМФ России

Командование и личный состав войсковой части 45765 города Темрюка с профессиональным праздником поздравил Дмитрий Смирнов

Красноармейский район присоединился к поздравлениям морской пехоты ВМФ России
Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает морская пехота военно-морского флота России. И.о. заместителя главы района Дмитрий Смирнов от имени главы и от себя лично поздравил командование и личный состав войсковой части 45765 г. Темрюка с этим праздником.

На протяжении многих лет администрация нашего муниципалитета поддерживает шефскую связь и крепкие дружеские отношения с этой частью, сообщает пресс-служба администрации района.

Дмитрий Смирнов вручил приветственный адрес и памятный подарок временно исполняющему обязанности командира войсковой части 45765 Евгению Раку. А школа №11 станицы Староджерелиевской передала бойцам части трогательные письма с поздравлениями от ребят и пять маскировочных сетей, изготовленных учащимися 7,9 и 11 классов.

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Самое активное участие в плетении сетей приняли Анна и Варвара Буровы, Ева и Злата Ендуковы, Вероника Кучерявая, Арианна Кадиева, Яна Дорошенко, Виолетта Шарипова, Алёна Алексеенко, Илья Скляр, Вячеслав Козлов, Ярослав Колбасюк, Александр Яцына, Дарья Дюбанова и Анастасия Шаповал.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.