Уже кастрированного пса забрали во время планового отлова
Полтавчане забили тревогу: организация ИП Демчук, которая занимается отловом бездомных собак в нашем районе, 24 февраля забрала чипированного пса Бориса. Он жил в центре станицы Полтавской, его любили взрослые и дети.
Оказалось, что чипа на момент отлова не было: одна из местных жительниц сняла его, так как ухо у собаки начало гнить.
«ГП» связался со специалистом организации по отлову. Нам сообщили, что 26 дней пёс будет на передержке. Ему сделают прививку и поставят новый чип.
Так что пёсель в скором времени вернётся в прежнее место обитания.