Ребята занимаются в стеблиевской спортшколе «Олимпиец»
На днях в Сочи прошло Первенство Краснодарского края по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из разных уголков нашего края: Анапы, Краснодара, Курганинска, Новороссийска, Сочи и Красноармейского района.
Несмотря на сложные погодные условия — низкую температуру, ветер и дождь — наши спортсмены продемонстрировали выносливость и силу духа!
Особенно радуют результаты по итогам соревнований:
Тренеры, подготовившие чемпионов:
А уже 10 апреля наша команда юниоров отправляется защищать честь района на летней (юниорской) Спартакиаде Кубани в Сочи.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!