Благодарственное письмо 18-летнему студенту вручили на форуме «Регион-93»
На смене «Регион добрых дел» студент Северо-Кавказского техникума знаний получил благодарственное письмо за ликвидацию последствий разлива нефтепродуктов на Черноморском побережье.
Даня — ответственный и неравнодушный доброволец. В общей сложности он около 20 дней провёл в Анапе. Совсем недавно вместе с волонтёрами вновь выезжал на помощь — в Туапсе.
Активист движения «Молодая гвардия» и муниципального штаба «Мы вместе» успевает совмещать учёбу на втором курсе направления «Правоохранительная деятельность» с общественной работой и участием в конкурсах. Активную позицию парня поддерживает вся семья.
На Дне молодёжи он уже получал благодарность от департамента молодёжной политики, теперь заслуженно отмечен и на краевом уровне. А впереди у него — ещё одна значимая веха. В ближайшее время Даня будет представлен к почётному знаку «Доброволец Кубани».