На благотворительной ярмарке в Марьянской собрали 357 тысяч рублей в поддержку бойцов СВО

Вырученные средства пойдут на мотоциклы и генераторы для бойцов

На благотворительной ярмарке в Марьянской собрали 357 тысяч рублей в поддержку бойцов СВО

Прошедшие выходные были богаты на благотворительные ярмарки. Торговали в поддержку бойцов СВО и в Протичке, и в станице Марьянской. Здесь ярмарку организовала группа «Vместе мы сила».

На центральной станичной площади невозможно было пройти мимо ароматного шашлыка. В казанах готовили плов, жареную рыбу и уху. А марьянские хозяйки удивляли разнообразной домашней выпечкой.

Местный ди-джей Роман организовал прекрасную музыку. Порадовали исполнением популярных песен Юлия Демидова и Дмитрий Дзюба.

Основные организационные хлопоты взяли на себя ИП Бабаджанян Юрий Валенович, ИП Коршак Юрий Иванович, ИП Копыльцов Евгений Федорович и ИП Похно Андрей Анатольевич.

Как рассказала куратор группы Надежда Исакова, с помощью активных станичников на ярмарке удалось собрать 357 тысяч рублей. На эти средства будут приобретены мотоциклы, газовые баллончики, генераторы и другая необходимая гуманитарная помощь для бойцов.

Всего за два года работы волонтеры сообщества «Vместе мы сила» приобрели, отремонтировали и отправили на передовую 30 легковых автомобилей и тонны гуманитарки от станичников.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.