В Полтавской «КамАЗ» с прицепом снес столб электропередачи

Так водитель большегруза уходил от столкновения

В Полтавской «КамАЗ» с прицепом снес столб электропередачи
Фото подписчиков

Подписчики прислали в редакцию фото с места ДТП на «Сталинском микрорайоне».

По словам очевидцев, авария произошла на перекрестке улиц М. Горького и Рабочей.

КамАЗ ехал по главной дороге, по улице М.Горького. «Мерседес» в это время, поворачивая со второстепенной, улицы Рабочей, не притормозил и выехал на главную. Водитель большегруза, избегая столкновения, увел машину в кювет и врезался в бетонный столб линии электропередачи. Повезло, что не попал в трансформатор, он в 3-4 метрах находится, — написала подписчица «ГП».

Обошлось без пострадавших.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.