Так водитель большегруза уходил от столкновения
Подписчики прислали в редакцию фото с места ДТП на «Сталинском микрорайоне».
По словам очевидцев, авария произошла на перекрестке улиц М. Горького и Рабочей.
КамАЗ ехал по главной дороге, по улице М.Горького. «Мерседес» в это время, поворачивая со второстепенной, улицы Рабочей, не притормозил и выехал на главную. Водитель большегруза, избегая столкновения, увел машину в кювет и врезался в бетонный столб линии электропередачи. Повезло, что не попал в трансформатор, он в 3-4 метрах находится, — написала подписчица «ГП».
Обошлось без пострадавших.