Климентий Привалихин пополнил медальную копилку кубанской сборной
Копилку наград сборной Краснодарского края на Всероссийских соревнованиях пополнил наш земляк-лучник Климентий Привалихин. Воспитанник стеблиевского «Олимпийца» завоевал серебряную медаль.
На днях в Рыбинске прошли состязания по стрельбе из лука «Памяти заслуженного тренера России Устинова-Иванова». На турнир съехались более 400 спортсменов из 23 регионов страны — конкуренция была более чем серьёзной.
Команда Краснодарского края выступила уверенно и результативно, завоевав три медали: одну золотую и две серебряные. Свой вклад в общий успех внёс Климентий Привалихин. Воспитанник с разрядом КМС стал серебряным призёром в дивизионе блочный лук среди юношей до 18 лет.
Тренируется наш меткий стрелок под руководством Ларисы Макареевой.