В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне десять юных жителей Красноармейского района получили паспорта

Полицейские и Движение Первых сделали запоминающимся момент получения паспорта

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне десять юных жителей Красноармейского района получили паспорта

В администрации Полтавского сельского поселения состоялась церемония вручения первых паспортов в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России». Проект реализуется Движением Первых совместно с МВД России, чтобы сделать получение первого документа знаковым событием для каждого подростка.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника ОВМ Отдела МВД России по Красноармейскому району, капитан полиции Наталья Луцкая, глава Полтавского сельского поселения Вячеслав Гористов, председатель совета ветеранов при Отделе МВД России по Красноармейскому району, подполковник полиции в отставке Мария Васильченко.

Главный документ получили 10 юных жителей станицы. Вместе с паспортами почетные гости вручили ребятам Конституцию РФ и брендированные обложки Движения Первых.

Пресс-служба Отдела МВД России по Красноармейскому району

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.