Сотрудники полиции почтили память героев Великой Отечественной войны
Сотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району, председатель Совета ветеранов МВД подполковник полиции в отставке Васильченко Мария Евгеньевна и представители Общественного совета при Отделе приняли участие в церемонии возложения цветов в сквере памяти героев у Вечного огня в станице Полтавской.
По сложившейся традиции красные гвоздики были возложены у памятника-символа солдатам, погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны.
Участники церемонии почтили память героев, павших в годы в Великой Отечественной войны, минутой молчания.
Пресс-служба Отдела МВД России по Красноармейскому району