Бизнесмен Красноармейского района открыл супермаркет в городе Крымске

Просторный и светлый, удобный для покупателей торговый центр возвели с нуля за девять месяцев

Это уже четвертый такой объект предприятия: два работают в Полтавской и один – в Славянске-на-Кубани.
На торжественную церемонию открытия приехали глава Крымского района Сергей Лесь и глава г. Крымска Янис Будагов, заместитель главы Красноармейского района Александр Харитонов. Генеральный директор ПО «Камавторесурс» Андрей Гаряев поздравил горожан и отметил, что этот комплекс предприятие строило, уже имея хороший опыт, а значит, крымчанам в этом смысле повезло больше всех. Более того, возвели не только торговый центр, но и, по просьбе городских властей, благоустроили подходы к нему.
Глава Крымского района С.Лесь тепло поблагодарил всех, кто преподнес городу и району такой прекрасный подарок к началу лета, а глава города Я.Будагов отметил, что горожане стали отдавать предпочтение своей, «доморощенной» торговой сети. Поэтому «Станичный» появился в Крымске как нельзя кстати.
Ну а для первых покупателей торгового центра организаторы церемонии открытия приготовили немало сюрпризов. Сувениры и подарки за участие в конкурсах, ростовые куклы для детворы, а главное – 12-килограммовый торт, которым угощали всех желающих. Его приготовили кондитеры «Камавторесурса» специально к  этому празднику.
Новый торговый центр убыточным не будет, даже несмотря на то, что расположен он в центральной части города и рядом открыты еще несколько продовольственных магазинов. Благодаря гибкой ценовой политике руководства ПО «Камавторесурс», опыту работы в сфере торговли, широкому и качественному ассортименту люди сюда пойдут.  Построив такой современный супермаркет, предприятие принесло двойную пользу: будет снабжать продуктами жителей соседнего района, а налоги пойдут в бюджет нашего.

Встанице