Что ждет жителей Красноармейского района с 29 июля по 4 августа

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото images.glavred.info

Овен

Предстоит сложное в эмоционально-психологическом отношении время. Потребуются большие усилия, чтобы поддерживать себя в рабочем тонусе. Ни в коем случае не сдавайтесь. Плывите против течения, и тогда вас ждет успех.

Телец

Отличное настроение и небывалый душевный подъем будут с вами весь этот период. Наилучшим образом будут обстоять дела личной жизни и в профессии, особенно если она связана с творчеством. Главное, не сомневайтесь в себе.

Близнецы

К сожалению, почти во всех сферах жизни обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Добиваться желаемого нет смысла до тех пор, пока вы сами четко не определитесь, что же вам нужно на самом деле.

Рак

Можно немножко расслабиться. Роль первой скрипки во всех ваших делах возьмут на себя любимые, родные и близкие люди. Не мешайте им советами. Наиболее выигрышна для вас сейчас позиция стороннего наблюдателя.

Лев

Обратите внимание на здоровье. Нельзя перетруждаться — ни умственно, ни физически. Ничего страшного, если эту неделю вы поработаете вполсилы. Желательно также отложить решение финансовых вопросов.

Дева

Если не брать в расчет мелкие недоразумения бытового плана, то практически всю вторую половину недели вы будете ощущать себя абсолютно счастливыми. Есть предпосылки к исполнению заветных желаний, карьерным успехам.

Весы

Предстоит хлопотливая и суетная неделя. Возможно, придется жить в состоянии цейтнота буквально на всех жизненных фронтах. Поэтому желательно правильно расставить приоритеты и не браться за все сразу.

Скорпион

Высока вероятность, что все рабочие дела затормозятся, а личные — забуксуют. Не паникуйте. Это плановая передышка. Вам нужно побыть наедине с собой. Постарайтесь хотя бы на несколько дней вырваться на природу.

Стрелец

В этот период заметно возрастет ваша привлекательность и усилится личный магнетизм. Грех не воспользоваться этим в своих интересах. Легко решатся любые вопросы, и быстро наладятся сложные, казалось бы, запущенные дела.

Козерог

Готовится множество сюрпризов и подарков, которые наверняка вас порадуют. Придется постоянно быть в центре внимания. Поэтому найдите время, чтобы привести себя в должный порядок.  Возможна судьбоносная встреча.

Водолей

Пришло время разобраться с финансовыми делами и пересмотреть семейный бюджет. Обнаружатся отличные возможности для роста доходов. Могут объявиться должники, на которых бы давно махнули рукой.

Рыбы

Ожидаются интересные знакомства и встречи, увлекательные поездки по служебным и личным делам, много полезного и приятного общения. События будут развиваться стремительно и непредсказуемо.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице