Что ждет жителей Красноармейского района с 6 по 12 января

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен.

Многие представители этого знака могут рассчитывать на выгодную работу. Не отказывайтесь от партнерства и сотрудничества  — они принесут материальную пользу.

Телец.

Это время больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам и хлопотам. 

Близнецы.

Неделя, благоприятная для сотрудничества, организации совместной деятельности и заключения соглашений. Все это может принести материальную выгоду.

Рак.

Это время потребует большого трудолюбия и ответственного отношения к своим рабочим обязанностям, ваши доходы целиком зависят от мастерства и старания.

Лев.

Если вы занимаетесь творчеством, спортивной или научной деятельностью, то сейчас для вас наступает время побед. Кроме того, это хороший период для путешествий.

Дева.

Период благоприятствует установлению контактов, как личных, так и деловых. Хорошее время для романтических знакомств.

Весы.

Наступает благоприятный период для того, чтобы завести новые знакомства. Вам рекомендуется больше общаться, чаще бывать в поездках и компаниях. 

Скорпион.

Внимание будет направлено на сферу взаимоотношений, сотрудничества. В основе отношений с партнером лежат преданность и истинная дружба.

Стрелец. Неделя карьерных устремлений, активного труда, нацеленного на повышение социального статуса и, как следствие, на улучшение материальной обеспеченности.

Козерог.

Ваши возможности расширяются, в том числе и в финансовой области. Профессиональные и денежные успехи зависят от образования и повышения уровня знаний.

Водолей.

Сейчас у вас есть возможность продемонстрировать свой профессионализм. В это время вы получите шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Рыбы.

Наступает благоприятный период для путешествий и творчества. Не исключено, что вам придется покинуть дом не ради отдыха, а поехать в командировку.

Источник: http://vedmochka.net

Встанице