В Красноармейском районе названы лучшие тренеры 2019 года

В список лучших вошли десять тренеров района

Фото quantumhealing.fi

НИКОЛАЙ ЛОПАТИН

Станица Старонижестеблиевская, бокс. Воспитал победителей и призеров первенств края, ЮФО и России, чемпиона Европы и чемпиона мира.

МИХАИЛ БУГАЕВ

Станица Старонижестеблиевская, двойной мини-трамп. Подготовил 70 спортсменов с различными разрядами, двух перворазрядников и кандидата в мастера спорта.

ИРИНА ГОЛУБЕВА

Поселок Октябрьский, выездка. Более 30 лет работает в местном филиале спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту. Остается действующим спортсменом и членом сборной края.

АЛЕКСЕЙ КАЦЮБА

Станица Новомышастовская, гиревой спорт. Воспитал двух чемпионов Европы.

СВЕТЛАНА КОПТИЛОВА

Станица Полтавская, адаптивная физкультура. Члены клуба параспортсменов «Дельфин», которым она руководит, стали победителями и призерами состязаний разных уровней.

ЛАРИСА МАКАРЕЕВА

Станица Старонижестеблиевская, стрельба из лука. Девять ее воспитанников входят в состав сборной края. Она подготовила 17 кандидатов в мастера спорта и семерых перворазрядников.

АНДРЕЙ МАТВЕЕВ

Станица Полтавская, спортивный туризм. Активно развивает этот вид спорта в нашем районе. Тренирует команду района «СССР». В ее составе — чемпионка края в личном зачете.

АЛЕКСЕЙ САХНО

Станица Марьянская, бокс. Воспитал мастера спорта России международного класса, трех мастеров спорта, 23 кандидатов в мастера спорта. Из них 10 спортсменов — члены сборной России по боксу.

ДМИТРИЙ НИКИФОРОВ

Станица Старонижестеблиевская, регби. В этом году его воспитанники завоевали золото на первенстве Краснодарского края среди юношей.

МАРАТ КУПАЕВ

Хутор Протичка, каратэ. Подготовил трех членов сборной края по Синкекусинкай. Его воспитанники завоевали 65 медалей и стали обладателями 30 цветных поясов.