«ЕРКЦ» временно закрывает кассу в здании МФЦ

Все остальные офисы Единого расчетного центра работают в обычном режиме

Фото Ивана Зимина

Как рассказала «Голоса правды» руководитель «ЕРКЦ» Наталья Васина, касса, расположенная в помещении МФЦ, закрывается с 27 марта по 10 апреля. Это связано с введением особого режима работы в многофункциональных центрах по всему Краснодарскому краю. Что касается остальных касс, то они принимают посетителей в обычном режиме.

Единственное новшество, которое появилось в центральном офисе расчетно-кассового центра, это введение технических перерывов в связи с регулярным кварцеванием помещения кассы. Такие перерывы на 15 минут проводятся до начала рабочего дня, а также в 10, 12 и 14 часов.

Также «ЕРКЦ» напоминает, что с 1 марта во всех кассах единого расчетного центра принимаются платежи по электроэнергии от юридических лиц. Здесь же можно сделать оплату за дополнительные услуги от электроснабжающей организации ПАО «ТНСэнергоКУБАНЬ».

Все остальные услуги по оплате коммунальных платежей предоставляются в прежнем объеме. Звоните по телефону 8(86165)3-18-76. Личный кабинет ЕРКЦ находится в сети интернет по адресу: erconline.ru.

Встанице