Суши в Сочи — обзор ресторанов и суши-баров

Фото sochi-suchimaster.ru

Суши-бар в курортном Сочи привлекают жителей и гостей города. Роллы часто ассоциируются с отдыхом и комфортным времяпрепровождением. А где, как не в Сочи, наслаждаться этими моментами. Вот почему гостей у ресторанов японской и паназиатской кухни всегда достаточно, особенно там, где вкусно кормят и обещают высокий уровень сервиса. А таких заведений в городе не слишком много. Чтобы их знать, нужно ознакомиться с коротким рейтингом, начать который хотелось бы с Суши Мастер Сочи.

Суши Мастер

Сетевое заведение, где представлены разнообразные блюда японской и паназиатской кухни. Ресторан работает на доставку, но обещает оперативно привезти заказ клиента по указанному адресу.

Среди основных достоинств:

  1. Широкий выбор блюд в меню – роллы, суши, супы, воки, салаты и закуски.
  2. Качество продуктов – сушисты используют для приготовления проверенные ингредиенты и работают в строгом соответствии с рецептами, которые предварительно были внимательно отобраны из сотен вариантов.
  3. Акции – много предложений для экономии. Есть скидки для новых гостей ресторана и бонусы для тех, кто приходит не впервые.
  4. Доставка – она оперативная. Курьер привозит еду теплой, что очень важно для полного раскрытия вкусов отдельных блюд.

На сайте предусмотрена удобная форма заказа, которая позволяет оформить его всего за несколько минут. К услугам клиентов горячая линия, на которую все могут обратиться с вопросами, уточнениями и консультацией.

Суши Вок

Заведение хоть и не готово предложить огромное количество акций, да и выбор блюд в меню попроще. Но роллы и воки неизменно вкусные и свежие.

Ресторан специализируется только на нескольких видах блюд японской кухни. Но готовит их всегда великолепно. Поэтому любителям роллов, которые не планируют экспериментировать с блюдами и заказывать что-то очень экзотическое, этот вариант, несомненно, подойдет.

Фарфор

Заведение предлагает очень разнообразное меню с огромным числом разноплановых предложений. Но при таком ассортименте блюд их качество не теряется. Поэтому роллы и суши здесь всегда вкусные. Можно найти отличные сеты для романтического свидания или большой компании. Кстати, сеты – это всегда выгодное предложение. Ресторан предлагает их по более низкой цене, чем при покупке тех же наименований отдельно.

Япошка

Традиции приготовления по японским рецептам поддерживаются в ресторане Япошка. Здесь не самый большой ассортимент роллов и сетов, но они все действительно вкусные. Сушисты отобрали то лучшее, что может предложить кухня восточных стран.

Бонус для гостей – пицца и паста. Они призваны немного разнообразить меню. Предложений итальянской кухни немного, все же ресторан делает акцент на Японии и Азии. И нужно сказать, это отлично получается. У любого блюда клиенты отмечают гармоничный вкус, идеальное сочетание ингредиентов со специями и приятные цены.

Встанице