Время денег и идей: что предсказывают звезды всем знакам зодиака в августе 2021

«Голос правды» подготовил гороскоп на будущий месяц

Фото pixabay.com

Август — отличный месяц. Яркий, нескучный, богатый на новые впечатления, встречи и знакомства. Правда, настроение у него откровенно отпускное. Но если дать ему немного отдохнуть, он выкатит массу интересных и продуктивных идей. Положите их в копилочку, в сентябре точно пригодятся.

Тем же, кому отпуск пока или уже не светит, звезды намекают: упорство плюс доброжелательность и улыбка дают порой больший эффект, чем просто упорство.

Что касается личной сферы, в середине месяца возможна какая-то чехарда. Некоторые союзы даже могут пережить нечто вроде экзамена на прочность. Но вы его обязательно сдадите, если постараетесь. А конец месяца отличное время, чтобы привести все в ному, навести порядок и в делах и в доме и вообще в жизни.

Овен — гороскоп на август 2021

Овны, для вас начало месяца будет благоприятным и богатым на события. Этот период прекрасно подходит как для работы, так и для отдыха. У вас появится возможность наладить деловые контакты и договориться о реализации совместных проектов, которые в скором времени принесут дополнительный доход. Вашу голову будут посещать новые, гениальные идеи. Но их воплощение в жизнь лучше отложить на более позднее время.

Вторая половина августа пройдет сложнее. Вам будет трудно угнаться за быстроменяющимися обстоятельствами. Эта суматоха заставит на ходу менять планы, что-то переносить, откладывать или даже отменять. Такой темп жизни может выбить из колеи, особенно это относится к тем Овнам, которые привыкли к «легкому» успеху. В это время не стесняйтесь обращаться за помощью. Поддержка, которую могут оказать близкие люди, поможет остаться на плаву и не уйти с головой в проблемы.

Телец — гороскоп на август 2021

Для Тельцов август не станет выдающимся, но и плохим его назвать тоже нельзя. В первой половине месяца вас ждет множество открытий. Некоторые представители знака наконец-то завладеют информацией, которая им была необходима для того, чтобы принять определённые решения. Также этот период благоприятен для знакомств и встреч с людьми, у которых вы сможете чему-либо научиться и перенять определенный опыт.

Вторая половина августа заставит вас серьезно потратиться. Некоторые Тельцы вообще выйдут из под собственного контроля и потратят слишком большую сумму, за что позже будут себя винить. Для того чтобы этого избежать, необходимо слушать и слышать людей, которые вас окружают.

Близнецы — гороскоп на август 2021

Начало августа благоприятствует тем Близнецам, которые готовы работать не покладая рук и больше, чем обычно, невзирая на сложности. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, и поступят интересные предложения о взаимовыгодном сотрудничестве. Также этот период отлично подходит для начала романтических отношений и налаживания семейных.

А вот в середине месяца лучше сосредоточится только на старых знакомых, дружба с которыми поварена временем. С ними можно без особых колебаний начинать новые проекты, вам не придется жалеть о таком решении. Конец августа пройдет в суматохе. Дела будут наваливаться на вас с особой силой, а окружающие будут просить от вас поддержки и внимания, что заставит вас постоянно менять планы.

Рак — гороскоп на август 2021

Раков ожидает весьма благоприятный и плодотворный конец лета. Конечно, без небольших проблем и казусов не обойдется, но, в общем, вы сможете достичь успеха во всех сферах жизни. Только для этого необходимо продолжать учиться и прилагать усилия, так как всем известно, что под лежачий камень вода не течет.

В личной жизни намечаются положительные изменения. Так у одиноких представителей знака появится возможность завязать крепкие романтические отношения. А у семейных Раков получится наладить отношения и оставить споры и конфликты в прошлом. Ближе к концу месяца звезды сулят вам небывалый успех в профессиональной сфере, который казался чем-то недостижимым. Просто не бойтесь строить планы и воплощать их в жизнь.

Лев — гороскоп на август 2021

Львам звезды сулят напряженное, сложное и утомительное начало последнего месяца лета. Вам придется прилагать усилия даже в тех делах, которые раньше вы выполняли на автомате. Вам может не хватать поддержки со стороны близких людей и казаться, что весь мир настроен против вас. На самом деле все это будет происходить из-за того, что вы взяли большой разбег и взвали на себя слишком много обязанностей. Может, имеет смысл переложить часть дел на других людей и дать себе отдохнуть?

Ближе к середине месяца все начнет налаживаться. В этот период вас ожидают интересные встречи и знакомства, развлекательные поездки и гениальные идеи. К вам вернутся оптимистичный настрой и жизнелюбие.

Дева — гороскоп на август 2021

Девы, вас ждет достаточно не простой месяц. Вам придется преодолеть большое количество испытаний, что будет даваться нелегко.  Главное – не пускайте все на самотек, иначе это приведет вас совсем не туда, куда вы стремились. Постарайтесь сделать над собой усилие и просто завершите все дела, которые накопились с прошлого периода, а все новые начинания отложите на потом. И помните, что без дождя не появится радуга.

Последний месяц лета отлично подходит для того, чтобы разобраться в себе и в отношениях с людьми. Возможно, не все в вашем близком окружении являются вашими друзьями. Может, пришла пора положить конец этим отношениям? Естественно месяц принесет и определенные успехи. И достичь их можно будет в том случае, если вы будете действовать в одиночку и не зависеть от чужого мнения.

Весы — гороскоп на август 2021

Весов ожидает беспокойный август, значительная часть которого пройдет в суете и заботах. На вас навалится много дел, причем не только своих, но и чужих, которые вам придется выполнять самим. К сожалению, не все из них будет возможно завершить в срок, не смотря на ваши старания. Но не стоит сдаваться, у вас все получиться.

Отношения с близкими людьми тоже могут пошатнуться. А все из-за того, что они слишком многого от вас ждут и требуют. Любые попытки обсудить сложившуюся ситуацию потерпят крах. Просто постарайтесь от них немного отстраниться и по возможности избегайте конфликтов. К концу лета вы сможете получить ответы на волнующие вас вопросы, что поможет построить планы на ближайшее будущее и достичь определенных целей.

Скорпион — гороскоп на авгст 2021

Август Скорпионам лучше всего посвятить учебе и творчеству. Благодаря вашему нестандартному мышлению и необычному виденью вы сможете с легкостью достичь успеха. Ваша интуиция будет на высшей точке, что поможет правильно выбирать проекты, которые вы сможете реализовать.

А вот общение будет складываться непросто. Люди, с которыми вы всегда были на одной волне, перестанут вас правильно понимать. Мелкие разногласия и необоснованные обиды могут приводить к серьезным конфликтам и затяжным ссорам. Поэтому все важные для вас дела в этом месяце лучше выполнять самостоятельно. Но к концу месяца вы можете проявить настойчивость, восстановить взаимопонимание и наладить межличностные отношения.

Стрелец — гороскоп на август 2021

Первая декада августа для Стрельцов будет наиболее удачным периодом. Поэтому постарайтесь выполнить все запланированные на месяц дела именно в это время. После на вас навалятся проблемы, которые то и дело будут отвлекать вас от задуманного. Семейным представителям знака будет сложно сдерживать свои эмоции и уходить от конфликта со второй половиной. Попробуйте найти хобби, которое научит вас расслабляться и пропускать мимо ушей необоснованные упреки.

Но все эти неприятности никак не коснутся  материальной стороны вашей жизни. Деньги то и дело будут приходить из разных источников и пополнять ваш кошелек. Одинокие Стрельцы, не спешите окунаться в новые отношения, как в омут с головой. Это может привести к слишком быстрому их развитию и окончанию.

Козерог — гороскоп на август 2021

Для Козерогов август может стать самым удачным периодом 2021 года. Причем, это полностью ваша заслуга,  так как вы хорошо поработали до этого. Этот месяц очень удачное время чтобы заняться личными отношениями. Отправьтесь в совместный отпуск без детей, только вдвоем.

Также август отлично подходит для того, чтобы заняться учебой и оттачиванием профессиональных навыков. Ваше финансовое положение будет стабильным. Денежные потоки позволят вам накопить некоторую сумму, которую лучше отложить, она вам пригодиться в конце года. Велик риск возникновения аварийных ситуаций, поэтому будьте аккуратнее за рулем.

Водолей — гороскоп на август 2021

На Водолеев весь месяц будут сыпаться проблемы, с которыми вы успешно справитесь. Главное – держать себя в руках, не поддаваться на провокации и не расстраиваться по пустякам. Август – отличный период для поездки на море. Вам давно пора взять отпуск и как следует отдохнуть. И не бойтесь тратить сбережения, как только вы вернетесь домой, сможете быстро подправить свое финансовое положение и вернуть потраченное.

Тем Водолеям, которые не узаконили свои отношения, звезды советуют сделать это в августе. Месяц благоприятствует успешной свадьбе и созданию крепкой и счастливой семьи. А если вы давно мечтаете о детях, то самое время начать действовать.

Рыбы — гороскоп на август 2021

Рыбы, ваше упрямство в августе доставит вам множество хлопот. Вы сами себе будете создавать сложности, придираться к коллегам по работе и близким людям. Осторожнее с этим, иначе вы рискуете провести последний месяц лета в одиночестве. Но главное, что здоровье вас не подведет. Если, конечно, вы добавите в свою жизнь побольше физической активности.

А вот в финансовом плане вас ждет удача. Вам могут вернуть крупный долг, оплатить давно проделанную работу или выдать премиальный в счет будущих успехов. Звезды рекомендуют вложить эти деньги в ремонт или обустройство вашего жилья. Одиноким представителям знака светила сулят новые романтические отношения. Но, к сожалению, им не суждено перерасти во что-то серьезное и долговременное.

Источник: astro-ru.ru

Встанице