Удачливость, деньги и романтика: гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 30 июля 2021 года

Фото pixabay.com

Овен — гороскоп на 30 июля 2021

Насыщенный денек ожидает Овнов. Много дел и всяких новостей и все по большей части связано с работой. Она сегодня вообще будет стараться съесть все свободное время, зато и прибыль и слава – все ваши. А уж вечер поможет вам забыть о делах.

Телец — гороскоп на 30 июля 2021

Довольно перспективный день у Тельцов. А еще тем, кто занят каким-либо стартапом, он вообще лучший друг. Только держитесь подальше от всяких скользких личностей, предлагающих за ваши денежки посодействовать и решить проблемы.

Близнецы — гороскоп на 30 июля 2021

Близнецам светит что-то новое и необычное. И кое-кого это что-то быть может заставит сменить курс и пересмотреть ближайшие цели. Появятся новые интересы в жизни, не исключены какие-то знакомства. А вечер явно готовит что-то романтическое.

Рак — гороскоп на 30 июля 2021

Раки сегодня просто неотразимы для противоположного пола и вообще заметны. Но вот тут осторожнее, для жуликов вы тоже очень притягательны. И навестите старых друзей или хотя бы позвоните, напомните о себе.

Лев — гороскоп на 30 июля 2021

Прекрасный день у Львов. Он поможет вам укрепить влияние и повысить статус в коллективе, даст шанс укрепить лидерские качества. Не исключена небольшая прибыль, а на вечер смело назначайте свидания.

Дева — гороскоп на 30 июля 2021

У Дев хорошая рабочая пятница, когда даже всякая рутина не слишком раздражает. После обеда, возможно, скучное, но важное мероприятие, не опаздывайте на него. А вечер будет просто милым и уютным.

Весы — гороскоп на 30 июля 2021

Весам предстоит некий серьезный разговор. Похоже, он будет крутиться вокруг каких-то старых долгов, нерешенных задач или недоделанных дел. Будьте внимательны, вас могут попытаться обмануть или обсчитать.

Скорпион — гороскоп на 30 июля 2021

Неплохой день у Скорпионов. Правда, они как-то нервно реагируют на критику и вообще на любую попытку вмешательства в их внутренний мир. Будьте поспокойнее, и аккуратнее со всякими гаджетами.

Стрелец — гороскоп на 30 июля 2021

Стрельцам, возможно, предстоит вернуться к чему-то, что казалось уже законченным. Могут всплыть какие-то ошибки, а кому-то припомнят невыполненные обещания, надо исправляться. И осторожнее с огнем.

Козерог — гороскоп на 30 июля 2021

Козерогов могут одолеть разные люди со своими проблемами, жалобами, ну или просто поболтать не с кем. А у Козерогов своих забот полно, да и подумать есть о чем, но придется потерпеть. Зато вас любят деньги.

Водолей — гороскоп на 30 июля 2021

У Водолеев в целом вполне успешный день. Главное – не совершить чего-то, за что потом будет неловко. Как минимум не давайте вашему настроению вами управлять и не произносите вслух все, что в голову придет. И осторожнее на дорогах, особенно в темное время суток.

Рыбы — гороскоп на 30 июля 2021

Рыбам это день поможет подобрать к кому-то ключик, о чем-то с кем-то договориться, перевести приятельские отношения в дружеские. Не исключен и новый роман, но тут звезды умолкают.

Источник: astro-ru.ru

Встанице