Фортуна, деньги и отношения: гороскоп для всех знаков зодиака на 5 августа 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 5 августа 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на  5 августа 2021

Овны дамы, вам на заметку, в такие дни активизируются брачные аферисты, альфонсы и просто жулики всех мастей, а остальном день отличный. Правда, Овны сегодня на редкость упрямы, но может оно и не плохо. Главное – меру знать.

Телец — гороскоп на  5 августа 2021

Найти нечто утраченное смогут Тельцы. Скорее всего, это будет что-то связанное с прошлым и оставившее след в памяти – семейная реликвия или любимая детская игрушка, старые фотографии или письма. А кто-то встретит давних друзей или свою первую любовь. Грядут перемены в доме и личной жизни.

Близнецы — гороскоп на  5 августа 2021

У Близнецов на личном фронте без перемен – тишь, гладь и стабильность. Главное – не придирайтесь к своей половинке, особенно если она или он – Лев. О делах, повнимательнее с деньгами  и финансовыми документами.

Рак — гороскоп на  5 августа 2021

Раки могут открыть в себе скрытые таланты, а кое-кто словно Архимед воскликнет: «Эврика». После обеда готовьтесь кого-то мирить, а может кого-то с кем-то знакомить. А вечером смотрите, никуда не опоздайте.

Лев — гороскоп на  5 августа 2021

Львы сегодня очень артистичны. Правда, при этом несколько взбалмошны,  может без причин меняться настроение, не исключены и некие нелепые обиды, но к вечеру все выровняется. И вот что, покидая дом, проверьте перекрыты ли краны и обесточены ли электроприборы.

Дева — гороскоп на  5 августа 2021

У Дев возможны некие проблемы в части контактов. Вас могут не понять, неверно истолковать ваши поступки, а кое-кого малость приревнуют. Для романтических встреч день вообще не самый подходящий. А вечер вас куда-то пригласит.

Весы — гороскоп на  5 августа 2021

Весы сегодня очень популярны, их всюду зовут, они в центре внимания, ну и конечно, в них просто нельзя не влюбиться. Что касается работы, тут светила пока ничего этакого не обещают.

Скорпион — гороскоп на  5 августа 2021

Скорпионы могут вдруг загрустить,  решить, что все их позабыли и вообще мир вокруг серого цвета. Может все дело в одиночестве? Так этому горю легко помочь, намекают звезды. И осторожнее за рулем.

Стрелец — гороскоп на  5 августа 2021

Стрельцам светила говорят: такого славного денька у вас давно не было. Ее высочество удача за вас, только не ленитесь, она этого не любит. И будьте осторожны в людных местах.

Козерог — гороскоп на  5 августа 2021

Тот же совет светила дают и Козерогам. И пожалуйста, держитесь подальше от шумных, нетрезвых компаний. И сами, конечно, алкоголем не увлекайтесь. О приятном, вам могут вернуть старый долг, а кое-кого ждет премия или еще какая-то награда за заслуги.

Водолей — гороскоп на  5 августа 2021

У Водолеев нормальный рабочий день. Когда все движется, как надо, хотя может и не так прямо, как хотелось бы. Неплохо пойдут торговля и шоппинг, да и вообще, деньги вас любят. А вот с едкой химией осторожнее.

Рыбы — гороскоп на  5 августа 2021

Неплохой день у Рыб. Его, правда, может несколько взбаламутить какое-то странное известие. Из-за него, возможно, придется перекраивать планы, быть может, кому-то помогать, но так или иначе вы в обиде не останетесь. А к вечеру все утрясется.

Источник: astro-ru.ru

Встанице