У кого вырастут крылья, а кому нужно быть внимательнее с деньгами: гороскоп для всех знаков зодиака на 26 сентября 2021 года

«Голос правды» подготовил гороскоп на 26 сентября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 26 сентября 2021

Овны, не забывайте, что «слово не воробей». Ко всяким социальным сетям и чатикам это тоже относится. В остальном день, как день. Правда, отдыхать он любит больше, чем работать, особенно недолюбливает всякую рутину. Ну, будем надеяться, вы с ним как-нибудь договоритесь.

Гороскоп для Тельцов на 26 сентября 2021

Тельцы, приготовьтесь к тому, что вас будут учить жизни. Отнеситесь к этому философски. После обеда возможна какая-то нелепая или смешная ситуация. Ну и посмейтесь на здоровье. А вот с деньгами сегодня лучше без шуток.

Гороскоп для Близнецов на 26 сентября 2021

Какие-то расходы предстоят Близнецам. Видимо на что-то для дома или садового участка. Тем, у кого это воскресенье рабочее, звёзды говорят: будьте внимательны, вас могут подвести смежники или коллеги. А вечер будет просто милым и уютным. И, возможно, он вам что-то подарит.

Гороскоп для Раков на 26 сентября 2021

Некую выгоду смогут извлечь из этого дня Раки. Ещё у них будет шанс удачно уладить какой-то спор или заключить соглашение, если только Раки захотят этим заниматься. Настроение у них скорее мечтательно-отдыхательное. И противоположный пол к ним неравнодушен.

Гороскоп для Львов на 26 сентября 2021

Как, между прочим, и ко Львам. У Львов из-за этого даже могут возникнуть некоторые проблемы, ну там ревность. В общем, звёзды вас предупредили. И аккуратнее с электроприборами, особенным со всякими нагревателями.

Гороскоп для Дев на 26 сентября 2021

У Дев нормальное воскресенье. Оно, конечно, может подкинуть вам какие-то дела и бытовые хлопоты, которыми вполне мог бы заняться кто-нибудь другой, зато Вам будут признательны. К тому же, день из тех, когда если хочешь, чтобы было сделано как надо, то сделай это сам.

Гороскоп для Весов на 26 сентября 2021

Довольно неплохой день у Весов, Им будет даже чуточку везти. Но вы можете столкнуться с непониманием и эгоизмом, ну это так, чепуха и всерьёз вас не расстроит. Ближе к вечеру ждите приятных известий.

Гороскоп для Скорпионов на 26 сентября 2021

Скорпионы сегодня артистичны, обаятельны, плюс ко всему непревзойдённые ораторы. В общем, ясно кто сегодня в центре внимания. Если кому-то нужен организатор праздника или тамада, то это тоже к Скорпионам.

Гороскоп для Стрельцов на 26 сентября 2021

Стрельцам может несколько спутать карты  господин случай. Впрочем, своего Стрельцы всё равно добьются, хотя это и отнимет больше сил и времени, чем планировалось. Ну да вечер вам поможет отдохнуть.

Гороскоп для Козерогов на 26 сентября 2021

Козерогам не помешает осторожность и внимание, прежде всего при работе с техникой, в том числе со всякими строительными или садовыми агрегатами. Одиноким Козерогам светила настоятельно советуют освободить вечер, вас, похоже, ждёт интересное знакомство.

Гороскоп для Водолеев на 26 сентября 2021

Водолеям может попытаться подпортить день какой-то сплетник или врун. Ну, просто не спешите всему сходу верить. А вообще, не принимайте всё слишком близко к сердцу, всё это мелочи жизни. Денек то отличный и он наверняка вас чем-то порадует.

Гороскоп для Рыб на 26 сентября 2021

Рыбы сегодня само обаяние, а дамы просто воплощённое очарование. Их всюду приглашают, ими любуются, в них влюбляются. Ну а кто сказал, что осень для этого не подходящее время. С деньгами только поаккуратней.

Источник: astro-ru.ru

Встанице