Народ и власть

Глава района Ю.В. Васин, оценивая работу главы Чебургольского поселения Светланы Алексеевны Пономарёвой, был краток, отметив: «Руководить поселением у Светланы Алексеевны получается хорошо. А главное, что она сумела найти общий язык с руководителями местных предприятий, что её поддерживают хуторяне».

На открытой сессии было освещено много вопросов, касающихся благоустройства и жизни станицы. С. А. Пономарёва доложила о доходах, расходах и других финансовых потоках в бюджете. Также была озвучена информация о благоустройстве и строительстве дорог и очищении ливнёвок. Причем Светлана Алексеевна неоднократно говорила о том, что для того, чтобы сделать станицу чище и визуально приятней, одних усилий администрации недостаточно. В этом ей помогают спонсоры в лице руководителя ЗАО фирмы «Агрокомплекс» В.В. Братишко, председателя сельпо Л.Е. Папузину, индивидуальных предпринимателей А.А. Райле, А.В. Боровского, В.Ю. Лазарева, главу КФХ И.В. Чиркову. За что глава поселения выразила им свою благодарность. Кроме того, в жизни и облагораживании своего родного поселения должны принимать активное участие и местные жители.

Также Ю.В. Васин ответил на вопросы граждан, касающихся разведения свиней в личных подсобных хозяйствах и транспорте междугороднего сообщения, выполняющего рейсы из Краснодара в ст.Чебургольскую и обратно. Закончил он свое выступление на позитивной ноте, сообщив жителям станицы о скором открытии нового детского сада в х.Протоцкие.

Подробнее с отчетом можно ознакомиться в газете «Голос правды» от 21.03.2014г.

Также предлагаем Вам обсудить новость на нашем форуме.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.