МФЦ и УСЗН Красноармейском районе не будут работать в новогодние каникулы

Жителям муниципалитета нужно завершить все свои дела до конца года

Фото: группа Красноармейского района

С 31 декабря по 9 января 2022 года филиалы МФЦ в Краснодарском крае не будут работать. Вновь начнут принимать граждан с 10 января, продолжив работу в штатном режиме.

Хотелось бы напомнить всем, у кого есть незавершенные дела в МФЦ, что 30 декабря вы еще можете обратиться в наше учреждение по интересующим вас вопросам, рабочей день у нас не будет сокращенным. Те же, кто опоздает с подачей или получением документов, смогут сделать это с 10 января следующего года, — рассказала руководитель многофункционального центра Яна Лопатина.

Также работать не будет управление социальной защиты населения. Последний рабочий день в этом году — 30 декабря. С 31 декабря по 9 января включительно учреждение будет закрыто.

Наша работа носит заявительный характер, поэтому если вы не успеваете решить свои вопросы в соцзащите до конца года, ждем вас после праздников — 10 января. Работать мы будем по обычному графику, — рассказала заместитель руководителя управления соцзащиты Красноармейского района Наталья Вейгнер.

Ранее «Голос правды» сообщал, по какому расписанию будут работать банки в Красноармейском районе. Практически все финансовые организации в праздники будут закрыты.

Встанице