Любовь по гороскопу: как привлечь внимание мужчины в зависимости от его знака зодиака

Фото profile.ru

Давайте посмотрим правде в глаза, мужчин тоже бывает трудно понять. Особенно когда вы на самом деле не знаете о его симпатиях или антипатиях, вы в конечном итоге совершаете глупые поступки, которые привлекают его внимание к вам, но ненадолго. Чтобы не играть в такие игры разума с парнем, на которого вы положили глаз, существует множество способов привлечь его внимание.

Установление зрительного контакта с ним — это веха на пути к завоеванию расположения мужчины вашей мечты. В конце концов, если он заметит вашу заинтересованность, это приведет к большим и лучшим вещам.

Но когда вы влюбились в парня и очень хотите, чтобы он почувствовал то же самое. Для этого потребуется нечто большее, чем просто зрительный контакт, вы должны знать о его интересах и увлечениях.

Вот несколько советов о том, как привлечь внимание мужчины в зависимости от его знака зодиака.

Овен

Мужчина-Овен — это человек, который уверен в себе и в своих силах. Поэтому, если вы действительно хотите привлечь его внимание, вам нужно заинтриговать его. Они любят сильных и решительных женщин. Женщина-лидер, не позволяющая ничему помешать ей в достижении своих целей, привлекает его сразу же.

Покажите мужчине-Овну, что вы уверены в себе, и он захочет проводить с вами 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но этого недостаточно, поскольку он считает уверенность сексуальной, вы должны уметь бросить ему вызов. Вам также необходимо дополнять его энергию, чтобы показать ему свою заинтересованность и действительно завладеть его вниманием. Он любит острые ощущения от погони и будет более заинтересован в попытке разгадать вас.

Телец

Если ваши интересы связаны с мужчиной-Тельцом, вам нужно не торопить события. Он оценит, если вы побалуете его или сделаете ему подарки ручной работы, он оценит ваши усилия.

Вам просто нужно завоевать его доверие постепенно и деликатно. Убедитесь, что вы не торопите события, иначе он не захочет иметь с вами ничего общего. Помимо того, что вы действительно завладеете его вниманием, заставьте его смеяться. Если он почувствует себя с вами комфортно, он откроется и будет смеяться вместе с вами.

Итак, пристегнитесь, все это может показаться требовательным, но на самом деле все, что вам нужно сделать — завоевать его доверие. Если он вам доверяет, вы уже привлекли его внимание.

Близнецы

Подготовьтесь как следует, если вы пытаетесь завоевать мужчину Близнеца. Он обычно хорошо осведомлен о событиях в мире и хочет вести интригующие и интеллектуальные беседы с тем, кто ему нравится.

Если вы хотите привлечь его внимание, вы должны быть умны. Им быстро становится скучно, поэтому вы должны стимулировать их интеллектуально, и это сделает вас особенным человеком в его жизни. Иногда нужно быть авантюристкой и показать ему, что ваша личность так же смела и бесстрашна, как и ваши мысли.

Приготовьтесь к интригующим дискуссиям о мировой политике или кино, чтобы привлечь его к себе. Сделайте ваши свидания веселыми, сводите его в музеи, исторические места, и он будет в восторге.

Рак

Если вы хотите привлечь внимание мужчины-Рака, вам нужно хорошо знать искусство заботы. Вам придется баловать его, и он будет предан вам навсегда.

Он находит комфорт в заботливой и безопасной обстановке.  Если вы дадите ему почувствовать, что вы искренне заботитесь о нем, он привыкнет к тому, что вы находитесь рядом с ним. Поскольку он всегда стремится быть полезным тем, кто ему ближе всего.

Дело не в том, что он не может позаботиться о себе, но это то, что ему нравится. Если вы будете щедры к нему, вы получите возможность, чтобы он заметил вас и стал частью его ближнего круга. Если он увидит, что вы сострадательны и добры к миру, его будет тянуть к вам.

Лев

Мужчина-Лев — это человек, который обожает себя. Может показаться, что он влюблен в себя, но вы поймете, почему он так высоко себя ценит.

Он любит себя и самовыражение, поэтому все, что вам нужно сделать, это показать ему, как вы цените все, что он собой представляет. Если вы продемонстрируете ему, что способны замечать мелкие детали, которые делают его таким замечательным человеком, он тоже обратит на вас внимание.

Лев — это все о блеске и гламуре. Чтобы привлечь его внимание, вам, возможно, придется не просто замечать его, но и делать грандиозные жесты. Он не любит переписываться, поэтому позвоните ему и скажите, что вы заинтересованы, он оценит вашу честность, а не игры. Сделайте его центром внимания, и он оценит вас еще больше.

Дева

Мужчина-Дева по умолчанию приземлен и перфекционист, поскольку принадлежит к стихии Земли. Если говорить о чертах характера, то он сможет определить, когда кто-то не искренен или не правдив по отношению к нему. Он очень проницателен в этом отношении.

Поэтому, когда дело доходит до того, чтобы понравиться кому-то, он предпочитает человека с увлекательной личностью. Поэтому, чтобы сблизиться с ним, вам следует быть умной и уверенной в себе.

Живите на своих условиях, имейте собственное мнение и создайте жизнь, которой вы можете гордиться. Его привлекает женщина, которая понимает свою ценность. Поэтому вы должны просто стремиться быть лучшей версией себя.

Весы

Мужчина-Весы — очень обаятельный человек, но при этом он довольно покладист, и вам не придется прилагать постоянные усилия, чтобы завоевать его. Хотя его будет окружать множество привлекательных женщин, поэтому вам определенно придется выделяться среди остальных.

Он любит стильных женщин, которые хорошо одеваются, но при этом обладают ярким умом и любовью к искусству. Вам просто необходимо возвыситься над остальными, продемонстрировав класс, изящество и глубину.

Из-за своей кокетливой натуры он склонен слишком быстро отвлекаться. Соблазнить его своим обаянием и индивидуальностью — лучший способ привлечь внимание этого мужчины. Он также любит танцевать, поэтому идеальным вариантом будет провести с ним время в танцевальном клубе, он наверняка это оценит.

Скорпион

Если вы хотите, чтобы Скорпион проявил к вам интерес, вам следует помнить о нескольких вещах. Ему нравится женщина сильная, независимая и преданная ему. Она должна быть сексуальной, умной и с намеком на тайну.

Если и есть что-то, что может привлечь его внимание, то это честность. Он ненавидит лесть или людей, которые ему лгут, поэтому, когда вы с ним, убедитесь, что вы полностью честны, иначе это будет иметь негативные последствия. Постарайтесь быть честной с ним, чтобы он мог открыться вам. Лучший способ завоевать его — разделить его увлечения, начать учить с ним новый язык или посетить матч по тому виду спорта, которым он занимается. Просто постарайтесь как можно больше общаться с ним.

Есть еще кое-что, что он также предпочел бы, и это проявление вашей чувственной стороны, ему нужен кто-то, кто чувствителен к его чувствам и хочет узнать его лучше.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы — авантюристы с душой дикого ребенка. Они общительны и дружелюбны, стремятся жить полной жизнью и всегда высказывают свое мнение. Ему нравится непредсказуемая женщина, которая всегда заставляет его гадать, но это обязательно означает, что вы должны играть в недотрогу, а здоровые вызовы — это то, что держит его в напряжении.

Чтобы привлечь его внимание, покажите ему, что вы заинтересованы, но иногда вы можете вести себя скромно, ему это понравится. Есть еще несколько вещей, которые также могут привлечь его внимание, и это ваша позитивная вибрация. Поддержите его в достижении его карьерных целей практическими предложениями, и он будет тянуться к вам. Он любит умных женщин, увлекающихся путешествиями. Так чего же вы ждете, отправляйтесь с ним навстречу приключениям!

Козерог

Мужчина-Козерог — зрелый и напористый, что может быть очень привлекательным для всех женщин. Поскольку он кардинальный знак, он довольно амбициозен и стремится достичь своих целей в жизни, но, будучи земным знаком, он также приземленный и надежный, своего рода старая душа.

Чтобы заинтриговать его, вы должны соответствовать его сильной и независимой личности. Принимая решения, строя планы на свидание или ведя с ним глубокие беседы, вы привлечете его внимание.

Он не предпочитает светские беседы, скорее он будет обсуждать ваши стремления, но не забудьте спросить и о его стремлениях. Он сильный и самодостаточный, поэтому вам нужно показать ему, что вы способны быть сильной личностью, иначе он не будет воспринимать вас всерьез.

Водолей

Вам не нужно читать длинные и сложные инструкции о том, как произвести впечатление на мужчину-Водолея. Он заметит вас, если вы будете самой собой. Только не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь. Поскольку он относится к стихии ветра, он довольно легкоранимый. Единственное, что может покорить его, — это ваша доброта, он будет признателен, если вы внесете свой вклад в этот мир.

Участие в общественной деятельности — лучший способ привлечь его к себе. Покажите свою заботу об обществе, слушая его, ведь он всегда рад поделиться своими знаниями для решения мировых проблем. Вам не нужно слишком стараться, просто прочитайте несколько книг о глобальных проблемах или новости, и он это оценит.

Рыбы

Мужчины-Рыбы романтичны, но они также эмоционально заботливы, креативны и имеют нежное сердце. Он привлекателен, и одна из его самых привлекательных черт — скромность.

Если вы хотите завоевать его расположение, вам нужно сначала завоевать его доверие. Начните с дружбы и постепенно войдите в его внутренний мир, демонстрируя, насколько вы заботливы.

Он обожает женщину, которая нежна, но тверда в своих убеждениях. У него романтическая душа, и ему нравится уходить от реальности. Покажите ему новый мир, сводите его в новые места или кафе, попробуйте новые вещи, и он влюбится в вас. Не будьте безнадежным романтиком. Вы сможете очаровать его, показав, что вы тоже мечтательница.

Встанице