Весенние цвета: какой цвет принесет удачу каждому знаку зодиака в апреле

Фото zbk.ru

Любимый цвет – особенность каждого человека. Но одним людям выбранный тон только импонирует, а другим он приносит удачу. Мы расскажем, какие цвета станут судьбоносными в апреле для различных представителей зодиакального созвездия.

Овны

Удачу вам сулит красный цвет. Ему отдают предпочтение люди, у которых есть четкая цель. Для того чтобы нормализовать ситуацию можно использовать различные оттенки. А от депрессивных мыслей достаточно надеть одежду красного цвета.

Тельцы

Синий цвет принесет представителям этого знака настоящий успех. Для того чтобы удержать удачу, лучше всего пользоваться посудой этого оттенка. В вечернее время синие тона помогут убрать сильное напряжение после трудового дня и расслабиться.

Близнецы

Вам больше всего импонирует зеленый и желтый цвет. Эти оттенки мотивируют представители этого знака на благие дела, а еще подчеркивают их и двойственную натуру. Лучше всего комбинировать в своем гардеробе желто-зеленые цвета.

Раки

Для удачного дня Ракам нужно выбрать серебристый цвет, а дополнить его можно различными аксессуарами и украшениями из серебра.

Львы

Золотые и белые цвета — это королевские оттенки, которые всегда приносят удачу. Пополнить свой гардероб можно стильными украшениями из белого золота.

Девы

Для вас станут самыми счастливыми цветами зеленый и коричневый. А их оптимальное сочетание наделит знаков мудростью и поможет достичь поставленных целей.

Весы

Вам по жизни идет голубой цвет, а также все оттенки связаны с ним. В душе представителей этого знака наступит полная гармония лишь от одного созерцания выбранного тона. Также этот цвет поможет уравновесить материальную сторону жизни.

Скорпионы

Их загадочная натура всегда предпочитает необычные цвета и ими могут быть фиолетовый или бордовый. Также не нужно забывать дополнить свой гардероб аксессуарами подобных тонов.

Стрельцы

Если вы равнодушны к одежде фиолетового цвета, то притянуть удачу помогут аксессуары такого же тона. А для полного счастья в дом желательно выбирать бытовые приборы фиолетового оттенка.

Козероги

Для того чтобы добиться удачи на профессиональном поприще и в сердечных делах, знакам следует обратить внимание на коричневый тон. А если его разбавить розовым, то он будет гармонично сочетаться в ярком свете.

Водолеи

Этим творческим натурам дают огромное вдохновение все оттенки воды. Хотя, исходя из личных соображений тон должен быть разносторонним.

Рыбы

Ничто так не придает уверенности себе, как яркий оранжевый оттенок. К тому же подобный цвет способен повысить самооценку знаков и поднять свое настроение. Для этого достаточно разрезать цитрусовый фрукт или взять собою дорогу оранжевую сумку.

Источник: Тайна Жрицы

Встанице