В Законодательном Собрании края состоялось награждение казаков, участвовавших в поддержании порядка на территории Крымской Республики. За самоотверженность, дисциплинированность и выдержку благодарностями и благодарственными письмами Президента России В.В.Путина отмечены 74 казака-кубанца, большая часть из которых – из Таманского отдела.
В их числе благодарность Президента РФ получил атаман хуторского казачьего общества «Гарькушин кордон» из х. Крупской А.С.Шепель, а благодарственное письмо Президента РФ – атаман Ивановского казачьего общества Ю.П.Левченко. Награды вручил казакам председатель ЗСК В.А.Бекетов.