Онлайн-знакомства: советы для женщин, которые не уверены в правильности своего выбора

Вещи, о которых следует помнить при знакомстве с людьми в Интернете

Фото hsmedia.ru

Было бы замечательно, если бы жизнь была как в кино. Тогда вы бы встретили своего будущего мужа на улице, пытающегося спасти вас от несчастного случая, пока вы пытаетесь вытащить свой каблук из канализационной решетки. Вы бы упали в объятия друг друга и заглянули друг другу в глаза. И влюбились.

Но это реальная жизнь, где для всего нужно работать — даже для того, чтобы встретить мужчину своей мечты. Поэтому, возможно, вы перейдете в мир онлайн-знакомств и попытаетесь найти его там.

Хотя онлайн-знакомства могут стать новым способом поиска романтического интереса, у них есть свои проблемы. Например, вы не знаете, является ли человек, сидящий за экраном, тем, кого вы ищете, или нет. Но не существует волшебного зелья, которое поможет вам встретить нужного человека и жить долго и счастливо. Единственный способ — быть подготовленным и разумным, когда речь идет о знакомствах в Интернете.

Вот несколько общих советов, которые следует иметь в виду при знакомстве в Интернете. 

Биография для знакомства должна быть в точку

Убедитесь, что вы ясно представляете свою личность в профиле. Чем яснее биография, тем больше шансов, что вы встретите потенциальную пару. Речь идет о симпатиях, антипатиях, интересах и т.д. Не выставляйте свою личную информацию на всеобщее обозрение — это небезопасно. И еще одно — никогда не лгите в своем профиле.

Не судите слишком рано

Если парень не сразил вас наповал в считанные минуты, это еще не значит, что он плохая добыча. Будьте терпеливы и дайте ему немного времени, чтобы раскрыться. Он может оказаться тем, кто ждет, пока не закончатся любезности. 

Не связывайтесь с ним слишком часто

Вы наконец-то нашли кого-то. Ура! Теперь вы, вероятно, думаете о том, чтобы писать смс, звонить или быть с ним все время. Но остановитесь! Важно знать, что в начале отношений вам следует сбалансировать искусство общения — отдавать столько же, сколько и получать. Постоянными сообщениями или звонками вы можете остудить его.

Если он отвечает нерегулярно, оставьте все как есть

Большинство из нас совершают эту ошибку и позже жалеют об этом. Когда вы нравитесь парням, они отвечают со скоростью света, если нет, то и вы не должны. Если он постоянно говорит вам, что занят, или видит ваше сообщение, но не отвечает сразу, прервите его. Признайтесь, мы можем определить, нравится кому-то разговаривать с нами или нет.

Полегче с выпивкой

Алкоголь не нападает, но люди могут напасть. Поэтому, встречаясь с незнакомым человеком, вы всегда должны быть внимательны к себе и своему окружению. Вы не сможете сделать правильный выбор, если будете пьяны. Поэтому на первом свидании лучше ограничиться одним бокалом вина.

Разработайте стратегию «выхода».

О, вы не знаете, когда вам это может понадобиться. Не стесняйтесь придумывать отговорки, например, у вас важный дедлайн, у вас комендантский час или что-то еще, что имеет смысл. Сэкономьте время ему и себе, если вам неинтересно. Кроме того, вы никогда не должны чувствовать давление, чтобы быть с кем-то. Важно затронуть и "щекотливую" тему — если ваша цель не создание семьи, а здоровый секс, обратите внимание на порталы для интим знакомств, коих последнее время стало очень много. Прт выборе сайта опирайтесь на его популярность в вашем регионе, чтобы обьявление было максимально эффективным. Например, один из крупнейших сайтов для поиска проституток в Украине — Бордельеро, со слов администрации сервиса, гарантирует от 2 до 4 контактов в день. Достаточное количество, чтобы выбрать себе партнера на ночь.

Оставайтесь в безопасности

Время от времени мы сталкиваемся с историями о неудачных знакомствах в Интернете. От людей, загружающих поддельные фотографии профиля, до потенциально опасных людей — существует целый ряд ситуаций, с которыми вам следует быть осторожными.

Поэтому будьте в безопасности, выбирая для первой встречи общественное место, или сообщите другу, куда вы идете на свидание, и избегайте людей, которые просят вас прийти к ним домой.

Встанице