Фантастические повороты: с 21 марта три знака зодиака смогут воплотить мечты в жизнь

Мартовское Новолуние поможет исследовать глубины своих чувств и выйти за пределы материального мира

Фото playbuzz.com

Новолуние 21 марта 2023 года будет наполнено вдохновением. Это прекрасная возможность выразить свои самые сокровенные желания. Время воплотить свои мечты в жизнь. Новолуние приглашает вас исследовать глубины своих чувств и выйти за пределы материального мира.

Оно хочет, чтобы вы вошли в пространство, где вы можете свободно представить себе все возможности, которые раньше казались вам неосязаемыми. Речь идет о воплощении ваших мечтаний — в буквальном смысле.

Это новолуние в знаке Овна говорит об общем видении гармонии, веры, надежды и любви. Когда вы видите различия между настоящим и прошлым, вы можете объединиться вокруг общей цели. Именно она вдохновляет вас жить по своим индивидуальным истинам и избавиться от бремени ограничений и пессимизма.

Оно напоминает, что надеяться на лучший исход — это правильно.

Используйте эту лунацию, чтобы с уверенностью и надеждой делать большие шаги вперед, даже если вы не совсем уверены в том, как все сложится. Оставайтесь позитивными, надейтесь и наслаждайтесь космическим оптимизмом.

Пришло время поставить на себя и сделать ставку на лучший возможный исход.

Это Новолуние бросит немного лунной пыли на эти три знака:

Телец

Это ваше время. С Северным узлом в вашем домашнем знаке судьба берет верх, и вам предстоит сдаться. Но, прежде чем это произойдет, Новолуние просит вас подумать о своих самых больших надеждах и мечтах и принять в них активное участие.

В это Новолуние Юпитер находится рядом с ней, приглашая вас выразить свои самые сокровенные желания, не играя при этом в безопасность.

Дева

Предыдущая лунная смена попросила вас освободиться от всех блоков и ограничивающих убеждений о любви. Новолуние в Овне советует открыть свое сердце и пригласить себя к романтике. Дайте волю своему воображению. Помечтайте о желанной и достижимой любви.

Поверьте, что это возможно. Сейчас самое время. Независимо от того, хотите ли вы завести новый роман или уже существующие отношения, никогда не поздно перевести роман в нечто более серьезное.

Рыбы

Ваша трансформация и обновление собственной личности иногда может быть результатом необходимости или вынужденности. Но эта лунация — прекрасная возможность сделать это целенаправленно. Вы легко избавитесь от старых ярлыков, старых моделей поведения, недостатка уверенности в себе или убеждений, которые не служат вам.

Станьте той версией себя, о которой вы всегда мечтали. Сейчас самое время позволить себе стать тем, кого вы заслуживаете, и тем, кто вы есть на самом деле.

Встанице