Месяц перемен: зодиакальные представители, жизнь которых изменится к лучшему в феврале

Астрологи назвали три знака зодиака, которые могут извлечь максимум пользы из этого месяца

Фото rsute.ru

Начало года дает нам возможность начать все заново. Второй месяц 2023 года ничем не отличается от других, поэтому вы наверняка захотите узнать свой месячный гороскоп на февраль.

В этом месяце очень важно быть честным с самим собой, особенно если учесть квадратуру Урана с Солнцем 3 февраля. Солнце будет проходить через знак Водолея, который символизирует наше чувство общности и места в мире.

К Полнолунию во Льве, которое произойдет в этом месяце 5 февраля, у нас есть возможность воссоединиться со своим внутренним ребенком и в процессе этого принять свою подлинность.

Прежде чем Меркурий войдет в знак Водолея 11 февраля и привнесет в наш мыслительный процесс логику, объективность и прогрессивность, 10 февраля он соединится с Плутоном в Козероге.

В это время возможно раскрытие важной информации. После этого, 16 февраля, Солнце в последний раз соединится с Сатурном в Водолее, прежде чем Сатурн перейдет в Рыбы в марте.

Переход Солнца в знак Рыб 18 февраля не только усилит волны эмоций, которые мы испытываем, но и побудит нас отпустить то, что больше не приносит пользы.

Три знака зодиака должны извлечь максимум пользы из этого месяца.

Лев

Февраль для этого огненного знака должен быть отмечен обилием стремления и желания. Львы смогут достичь своих профессиональных целей и принять важные решения.

Этот месяц также благоприятен для их личных отношений. Это хороший месяц для того, чтобы взяться за сложные начинания и поэкспериментировать с новыми подходами в своей профессиональной жизни.

В начале февраля ваше стремление к власти и бунтарству может легко привести к проблемам в отношениях. Ваша правящая «планета», Солнце, образует квадрат с Ураном.

Вам необходимо найти баланс между вашей индивидуальностью и тем, чего вы хотите, особенно если вы думаете принять важное решение, касающееся вашей профессиональной жизни.

Весы

В феврале этот воздушный знак должен находиться в состоянии равновесия и покоя. Люди, рожденные под знаком Весов, смогут улаживать споры и заключать соглашения.

Их финансовое положение также станет более стабильным в течение этого месяца. Февраль благоприятен для Весов, чтобы заняться вопросами, связанными с деньгами, и сосредоточиться на поддержании равновесия в своей жизни.

Возможно, в последнее время вас застали врасплох внезапные потрясения в личных отношениях и бизнесе, но Солнце в Водолее вдохновляет и мотивирует вас использовать свой внутренний гений.

Скорпион

У Скорпиона будет очень страстный и насыщенный месяц. Этот водный знак сможет реализовать свои самые смелые амбиции и получить судьбоносный опыт.

В феврале у них также будет положительный опыт в романтических связях. Это хорошее время для них, чтобы сосредоточиться на личной жизни и попробовать что-то новое.

Полнолуние во Льве, которое произойдет в этом месяце, будет значительным, так как принесет эмоционально насыщенную кульминацию, возможно, связанную с вашей карьерой и отношениями.

Примерно в середине месяца Меркурий объединится с Плутоном, что принесет интенсивность и освобождение в ваш дом коммуникаций. Скорее всего, это будет результатом важной информации, которую вы получите.

Это будет один из тех месяцев, когда вы почувствуете, что вынуждены действовать в соответствии с желаниями своего сердца, несмотря на трудности. Поскольку Солнце скоро войдет в знак Рыб, лучшего времени и не придумаешь.

Встанице