Привлекаем финансы: самые денежные дни в 2023 году для каждого знака зодиака

Астрологи рассказали, какие дни недели могут принести финансовый успех

Фото rsute.ru

Каждый год имеет свои денежные дни. Именно в эти дни звезды рекомендуют заниматься решением финансовых вопросов, так как это может привлечь успех в материальном плане.

Овны

Этому знаку следует обращать внимание на вторник и среду. Если в первый день лучше всего совершать покупки и назначать деловые встречи, то в среду лучше всего заводить разговор о зарплате. А вот планировать свои дела стоит во второй половине среды.

Телец

Самыми денежными днями для них считаются вторник и четверг. Но материальное планирование лучше начинать во второй половине вторника, а совершать выгодные покупки или давать деньги в долг лучше всего в четверг.

Близнецы

Этих представителей удача ждет в среду. Материальные вопросы можно быстро уладить, если иметь дело с проверенными людьми. Если заниматься в этот день перспективными делами, то можно получить хорошую прибыль.

Раки

Для вас самым удачным днем является понедельник. Несмотря на то, что он считается тяжелым днём, представителям следует прислушаться к своей интуиции, она укажет верный путь решения.

Лев

Этим представителем лучше реализовывать свои начатые дела в воскресенье. Но покупки станут выгодными лишь в том случае, если тратить на них свои, а не взятые в долг деньги.

Дева

Лучшим днем для притяжения удачи для знаков является четверг. Работа будет приносить результаты и прибыль. Но самое продуктивное время — вторая половина дня четверга.

Весы

Представителям этого знака можно рассчитывать науспех в среду и пятницу. Это именно тедни, которые не только подарят денежную прибыль, но и уверенность в собственныхсилах.

Скорпионы

Самым перспективную днем для них является вторник. В этот день можно решить важные дела и продумать ход новых действий. Воскресенье тоже благоприятный для знаков день, но если только не начинать новые дела.

Стрелец

В пятницу для них открываются новые перспективы. Это идеальный день для совершения покупок, открытия новых проектов и работы с документацией. Также можно выполнять любые действия с имуществом.

Козерог

Лучшим денежным днем для них считается воскресенье. Тогда знаки ощущают полную гармонию своей души, интуиция работает только на результат, а их мышление подскажет верное решение.

Водолей

Самыми благоприятными днями считаются вторник и воскресенье. Можно заниматься увеличением доходов, ставить перед собой цели и отправляться за покупками.

Рыбы

Для получения денежного достатка Рыбам следует делать ставку на понедельник или субботу. В эти дни можно планировать свой семейный бюджету далеко наперед. В субботу можно тратить деньги, не боясь остаться ни с чем.

Тайна Жрицы

Встанице