Повезет или не повезет: самые удачливые и неудачливые знаки зодиака в феврале

Астрологи рассказали, кого побалует Вселенная, а кого побудит к позитивным переменам

Фото media.publika.md

Существует большая вероятность того, что в феврале некоторые знаки зодиака столкнутся с неожиданными событиями как в личной, так и в профессиональной жизни.

Близнецы

Как самый общительный знак, вы всегда ищете способы понять идеи других людей и принять все новое. В этом месяце вы будете готовы придумывать новые идеи и мнения и обсуждать новые концепции.

Может возникнуть напряженность, особенно в личной жизни, могут вспыхнуть споры, но ваша способность маневрировать поможет вам. Только не будьте упрямы.

Лев

Полнолуние в вашем знаке принесет потрясения и напряженность, но они пойдут вам на пользу. Отношения проясняются, а знакомства с людьми, которые вас понимают, благоприятны.

Более того, очень вероятно, что вы встретите человека, которого не будет беспокоить место, которое вы «занимаете», и внимание, которое вы хотите иметь.

Водолей

Вы в центре внимания и должны привыкнуть к этому. Это сезон вашего рождения, и это подходящее время для продвижения вперед ваших планов и убеждений. Это идеальное время, чтобы подчеркнуть то, что действительно важно для вас, что обычно имеет меньше отношения к вам и больше — к вашим представлениям и убеждениям.

Так что сейчас самое время высказать свое мнение и признать то, что делает вас другим, каким бы странным это ни было.

Телец

Одним из самых неудачливых знаков месяца являются Тельцы, поскольку их планетарные транзиты приводят к упрямству и критическому отношению. Они хотят, чтобы все было сделано по-ихнему, и не терпят никакого контроля.

Это напряжение может легко привести к проблемам в отношениях с близкими друзьями и любимыми, и февраль превратится в тревожное и стрессовое время.

Рак

Поддерживайте хорошие отношения с начальством на работе, так как планеты принесут препятствия в вашу карьеру. Ваши конкуренты будут пытаться навредить вам, поэтому вам следует быть начеку.

В то же время вам следует обратить особое внимание на финансы и сделки, так как предвидятся чрезвычайные расходы, которые выведут вас из бюджета. Говорите спокойно и разумно, особенно за семейным столом, где могут возникнуть соответствующие дискуссии.

Козерог

Февраль будет очень сложным месяцем для ваших финансов. Кроме того, увеличатся ваши обязанности на работе, что вызовет у вас особый стресс и раздражение.

Ваши финансы будут не в порядке, а это значит, что вам придется вооружиться терпением и самообладанием, чтобы все успеть.

Встанице