От Тельца до Весов: знаки зодиака, которые готовы завести интрижку с бывшим партнером

Четыре зодиакальных представителя могут с легкостью завести роман с прошлым возлюбленным

Фото profile.ru

Повторная встреча с бывшим может вызвать странные и сильные чувства, которых вы не ожидали, включая желание снова быть вместе, даже если это всего лишь интрижка.

Конечно, это зависит от того, как закончились ваши отношения. У некоторых людей могут остаться неразрешенные чувства к бывшему партнеру, и они могут даже начать ощущать его отсутствие в своей жизни.

Чтобы справиться с этим, такие люди могут даже быть готовы строить интимные отношения со своим бывшим, лишь бы сохранить связь.

Посмотрите на эти 4 знака зодиака, которые готовы завести интрижку со своим бывшим партнером.

Телец

Учитывая, что Тельцы известны своей сентиментальностью и привязанностью к прошлому, им, скорее всего, будет трудно полностью отпустить прошлые отношения. Поэтому они могут вступить в связь со своим бывшим.

Этот земной знак ищет безопасности и комфорта, и удобство бывшего партнера может обеспечить им эти чувства. Тельцы также склонны к формированию интимных эмоциональных связей со своими бывшими партнерами. Эти связи могут сохраниться надолго после расставания.

Рак

Рак, как водный знак, известен своей эмоциональной глубиной и сильными привязанностями. Поэтому им может быть трудно преодолеть прошлые отношения, и они могут испытывать чувства к своему бывшему.

Водные знаки известны своей чувствительностью, нежностью и заботливостью, поэтому вполне вероятно, что Рак — это тот тип бывшего, который хочет сохранить связь со своим прошлым — независимо от того, насколько сложным это может быть.

Эта привычка Рака способна повергнуть их в состояние ностальгии и возродить все те эмоции, которые они когда-то испытывали к своему бывшему, что приведет их к интимной близости.

Весы

Поскольку Весы известны тем, что стремятся к гармонии и справедливости, они могут чувствовать, что их прошлые отношения не получили должного завершения, что становится одной из причин для того, чтобы снова встретиться со своим бывшим.

Кроме того, представители этого знака зодиака обладают привлекательной дипломатией, необходимой для того, чтобы понять, чем может обернуться для них второй шанс с бывшим партнером, от которого они никогда не захотят отказаться.

Будучи воздушным знаком, Весы дорожат отношениями и социальными связями. Они не любят одиночества, что также является одной из причин, по которой они могут подумать о контакте с бывшим.

Рыбы

У Рыб в целом жизнерадостное отношение к жизни. Поэтому они часто возвращаются к своим бывшим, даже если их отношения закончились катастрофой. Рыбы известны своей чувствительностью и состраданием, поэтому им может быть трудно полностью от них избавиться.

Этот водный знак склонен цепляться за прошлое и может иметь приятные впечатления от своих предыдущих отношений, что заставляет их скучать по безопасности и близости, которую они разделяли со своим бывшим партнером.

Встанице