Лучший период: знаки зодиака, которых ждут успех и удача во время транзита Меркурия в Водолея

Согласно астрологии, три зодиакальных представителя будут окутаны счастьем до начала марта

Фото 7d7.tv

Сейчас Меркурий вошел в знак Водолея, где он пробудет до 3 марта. Переход Меркурия из знака Козерога, в котором он находился последние 2,5 месяца, наконец-то открывает нам путь к переменам.

После Полнолуния во Льве наступит постепенное ослабление напряженности. Кроме того, появятся возможности для общения, налаживания связей и экспериментов. Приготовьтесь к неожиданным волнениям, а также к романтическим моментам.

Меркурий в Водолее не только принесет в нашу жизнь новых друзей, но и облегчит привлечение «хороших новостей» и людей с похожими взглядами.

Тот факт, что Меркурий сейчас проходит по Водолею, интересен по ряду причин, одна из которых заключается в том, что он наделяет нас харизмой и способностью быть обаятельными.

У нас будет шанс завести «друзей на всю жизнь», а также множество отличных возможностей для личного развития. Это прекрасная возможность познакомиться с увлекательными людьми, которые останутся в вашей жизни на очень долгое время.

Три знака зодиака будут благословлены хорошими новостями в результате предстоящего транзита Меркурия по Водолею.

Телец

Какие у вас есть цели на будущее, которые вы хотели бы осуществить? Когда Меркурий войдет в знак Водолея, позвольте себе немного помечтать.

Если речь идет о любовном интересе или проекте страсти, вы можете увидеть способ добиться успеха, и это особенно актуально сейчас, когда ваша правящая планета проходит через Рыбы.

Есть ли у вас планы на возможный проект или перспективу? Вы восхищаетесь чьей-то работой? Это будет продуктивное время для достижения прогресса и сближения с окружающими вас людьми.

Если у вас есть желание завязать романтические отношения в Интернете или, возможно, начать проект, можете быть уверены, что оба эти начинания будут успешными.

Вам понравится знакомиться с новыми людьми, пока Меркурий находится в Водолее, и во время этой фазы вы как воссоединитесь со старыми друзьями, так и заведете новых.

В вашей жизни наступает период, когда вы встретите много новых людей, которые заставят вас почувствовать себя бодрым и энергичным. Люди, с которыми вы общаетесь, будут мотивировать вас на самосовершенствование и придадут вам необходимую уверенность.

Транзит Меркурия в Водолее будет стимулировать умственную деятельность, поэтому вам следует воспользоваться этим временем, чтобы добиться успехов в жизни.

Близнецы

Близнецы, вы скоро вступите в период, который будет удачным и плодотворным. Прежде всего, вы почувствуете необходимость пополнить свои силы, но также будете очень открыты для других.

Вы будете очень хорошо настроены, будь то телепатическая связь, которую вы разделяете с другом, любовником или партнером, на которого вы можете опереться.

Хорошие новости, которые вы получите, могут касаться романтического интереса или это может быть поучительная беседа о том, чего действительно жаждет ваше сердце.

Если кто и может легко завести друзей, так это вы, Близнецы, потому что вы один из самых дружелюбных знаков Зодиака. Вы встретите человека, с которым у вас есть потенциал для долгосрочных отношений, и даже если вы не ищете лучшего друга, вы можете рассмотреть этого человека как главного кандидата на эту должность.

У вас появится более сильное желание вступать в разговоры с другими людьми, заводить новые отношения и более терпимо относиться к людям из разных слоев общества.

Близнецы, правда в том, что вы часто цените дружбу даже больше, чем романтические отношения, и поэтому в период нахождения Меркурия в Водолее вы с радостью примете в свою жизнь потенциального друга.

Водолей

Ваше природное упорство в конце концов окупится, а пока не стоит игнорировать свои успехи. Вам хочется помочь своему другу или члену семьи? Сделайте это. Будь то разговор или встреча, близкий вам человек может поддержать вас состраданием и добротой и помочь вам с вашими проектами.

Если вы ищете конкретного человека, звезды помогут вам в поисках. Вы влюблены в кого-то, кого знаете по работе или в социальных сетях?

Ваш дом коммуникаций, а также пятый дом любви и самовыражения будут отмечены неожиданной энергией. Поскольку Меркурий находится в Водолее, влияние ваших слов будет сильнее.

На этом новом этапе вашей жизни вы будете работать над проектами, и шансы на то, что эти проекты окажутся успешными, возрастут.

У вас будет возможность познакомиться с новыми людьми, которые смогут оказать вам искреннюю помощь и вдохнуть новую надежду, пока Меркурий находится в Водолее.

Вы получите доступ к новому образу мышления, который обеспечит вам случаи личной свободы. Если вы переживаете период умственного застоя, то этот транзит — отличный способ вывести вас из сложной ситуации, в которой вы застряли.

Это может стать для вас временем новых начинаний, как в плане проектов, так и в плане личностного роста, учитывая, что Меркурий связан с новыми начинаниями.

Встанице