Карьера и деньги: знаки зодиака, которым транзит Венеры принесет деньги и повышение

Астрологи рассказали, что с середины февраля шесть зодиакальных представителей ждет увеличение дохода

Фото rsute.ru

В феврале несколько планет перемещаются по своим местам, вызывая значительные изменения в жизни 6 знаков зодиака.

Венера, планета процветания, красоты, роскоши и чувственности, пройдет транзитом по знаку Рыб, зодиаку духовности, мистицизма и воображения.

В целом, Венера в Рыбах предполагает время, когда можно разрешить обиды прошлого и начать новую главу в отношениях с новым рвением и усилиями. Этот транзит Венеры также имеет большое влияние.

Телец

Карьера: Предприниматели, дайте волю своим бизнес-целям. Транзит настраивает вас на крупные победы. Те, кто работает неполный и полный рабочий день, скорее всего, получат в этом месяце поощрение или повышение зарплаты. 

Богатство: Во время транзита прибыль будет стабильной. Вы можете планировать покупку автомобиля, велосипеда или другого транспорта. Хорошая новость заключается в том, что ваши доходы перекроют ваши расходы.

Рак

Карьера: Удача и процветание будут светить вам. Предприниматели наилучшим образом используют удивительные возможности. Работающие профессионалы удивят всех своей повышенной работоспособностью.

Богатство: Ваши постоянные финансовые проблемы сейчас разрешатся. На ваш банковский счет поступят доходы из непредсказуемых источников. Вы сможете расплатиться с неоплаченными платежами и долгами.

Дева

Карьера: Владельцам бизнеса и предпринимателям следует приготовиться к сбору наличности, так как бизнес будет улучшаться и расти. Продвижение по службе и лучшие возможности появятся у работающих профессионалов.

Богатство: Продвижение по карьерной лестнице отразится на ваших финансах. Вы будете наслаждаться хорошим доходом. Однако чрезмерные траты всегда могут привести к ухудшению положения.

Весы

Карьера: Не проводите бессонные ночи, беспокоясь о своем бизнесе. Во время транзита Венеры в Рыбах в 2023 году вы уже движетесь в нужном направлении. Как работающие, так и безработные получат лучшие возможности для трудоустройства. 

Богатство: Ваши расходы достигнут небес. Хотя иногда удовлетворять свои роскошные потребности вполне нормально, перебор с этим приведет к катастрофе. Следите за своими расходами.

Скорпион

Карьера: Если не считать нескольких мелких неурядиц, ваша карьера будет стабильной, как скала. Трудности будут преодолеваться с изяществом. Помните, что ваша дисциплина и упорный труд окупятся во время транзита Венеры в Рыбах.

Богатство: Скорпион, наступило то время, когда все будет идти хорошо. Это касается и ваших финансов. Наслаждайтесь стабильным доходом, расплачивайтесь с долгами и не тратьте деньги без крайней необходимости.

Водолей

Карьера: Владельцы бизнеса и работающие профессионалы-Водолеи, скорее всего, отправятся в деловую поездку. В поездке вас ждут поощрения, бонусы или повышение по службе.

Богатство: Транзит Венеры в Рыбах положительно скажется как на доходах, так и на сбережениях. Сделки с недвижимостью окажутся замечательными. Как покупка, так и продажа будут иметь положительные результаты.

Встанице