Волшебная возможность: знаки зодиака, которые в конце зимы воплотят в реальность самые заветные мечты

Новолуние в феврале будет наиболее удачным для трех зодиакальных представителей

Фото media.publika.md

Это Новолуние произойдет в феврале 2023 года в Рыбах и послужит предвестием грядущих перемен, а также значительных сдвигов в космической энергии. Это событие ознаменует начало совершенно новой главы, во время которой мы завершим некоторые старые истории, прежде чем начать совершенно новые.

Некоторые знаки будут ощущать происходящее немного сильнее, чем обычно, потому что сезон Рыб 2023 года принесет всю ту энергию, которая им необходима.

Телец

Тельцы, это прекрасное время для мечтаний о будущем. Новая Луна будет находится в вашем одиннадцатом доме, который представляет ваши надежды и мечты.

В данный момент единственное, что ограничивает ваши возможности, — это степень вашего воображения и способность поверить в то, что все, что вы можете себе представить, действительно может стать вашим.

Если вы будете сравнивать себя с другими, это заставит вас чувствовать себя неловко; однако, если это возможно для них, то нет причин, почему это не должно быть возможно для вас.

Это Новолуние побудит вас отбросить пораженческие настроения и поверить в то, что вы, вместе со Вселенной, будете работать вместе, чтобы принести вам то, чего вы хотите. Просто поверьте в это, Тельцы, и вы увидите, как невозможное станет возможным.

Вы будете направлены в сторону нового начала в любви, финансах и/или самооценке, независимо от того, идет ли речь о проекте или устаревшем убеждении, которое больше не соответствует истине вашей души.

Близнецы

Близнецы, это Новолуние в десятом доме вашей карты общественного имиджа поможет вам посадить семена для призвания вашей мечты, если вы подумываете о смене рода деятельности.

Вы действительно хороши в той работе, которая у вас есть сейчас. Но можете ли вы сказать, что работа, которая у вас есть сейчас, хорошо вам подходит? Кроме того, звезды хотят, чтобы вы отодвинули любые затянувшиеся сомнения в своих способностях, навыках и талантах.

Не позволяйте страху помешать вам полностью раскрыть свой потенциал и достичь целей, которые вы перед собой поставили.

Если ваши стремления и планы относительно карьеры не находятся в центре этого нового начала, то, возможно, это как-то связано с важной родительской фигурой в вашей жизни.

Если это касается вашей профессиональной жизни, то Лунация также заставит вас быть безжалостно честным с самим собой в отношении степени вашей приверженности какому-либо делу.

Секстиль, который Венера образует с Плутоном, сделает акцент, ради вашего духовного развития, на ваших отношениях с финансовыми вопросами.

Дева

Вы — цель стрелы Купидона, Дева, и на горизонте маячат значительные перемены в ваших романтических отношениях. Это начнется с новолуния в феврале 2023 года в вашем седьмом доме близких личных отношений.

Если мысль о романтических отношениях или ухаживаниях кажется вам неловкой или невозможной, возможно, пришло время пересмотреть свои представления о любви и о том, чего, по вашему мнению, вы заслуживаете в партнере.

Способны ли вы отпустить свой скептицизм и цинизм? Благодаря мистике и магии, которые окружают это Новолуние, вы сможете ясно увидеть, что вам нужно в любви, даже если это будет отличаться от того, что, по вашему мнению, вы хотите видеть в романтическом партнере.

Чувство любви великолепно и чарующе. Кроме того, в этот новый период времени оно будет не только осуществимо для вас, но и станет чрезвычайно вероятной возможностью.

Некоторые из вас прозреют или интуитивно поймут, какие модели ваших отношений существуют, и в этом случае не стоит игнорировать то, что требует пересмотра.

Хотя Сатурн будет играть определенную роль в процессе манифестации, секстиль Венеры к Плутону высветит то, что необходимо трансформировать и/или очистить, чтобы двигаться вперед.

Рыбы

Рыбы, с Новолунием в вашем первом доме в феврале 2023 года трансформация не за горами. Однако это не будут перемены ради перемен; скорее, это будут перемены к лучшему. Именно такие перемены способны радикально изменить как вас самих, так и то, как вас воспринимают другие люди.

Теперь настало время оценить, какие части вашей жизни вы хотите и мечтаете изменить, и что мешает этим частям стать реальностью.

Помните, что не бывает невыполнимых задач, и что любой негативный ответ, такой как «нет» или отказ, — это всего лишь обходной путь на пути к тому, что действительно возможно для вас, при условии, что вы верите, что это так.

Рыбы, вы можете оставить свои заботы, неуверенность и тревоги в прошлом, потому что Вселенная всегда будет прикрывать вас. Вы будете постепенно продвигаться по уровням и окажетесь в самом плодотворном периоде своей жизни.

Чего вы надеетесь достичь своими усилиями? На каких вещах вы сейчас сосредотачиваете свои усилия? Венера одновременно гармонизирует с тенью Плутона, которая проходит через ваш седьмой дом ассоциаций, общественных дел и личной свободы.

Эта лунация также проливает свет на вашу недавнюю трансформацию в плане чувства принадлежности к миру, а также на ваши устремления в будущее. Стремитесь стать тем лидером, которым вам всегда было суждено быть.

Встанице