Планеты на их стороне: два знака зодиака, которые испытают большую удачу в марте

Астрологи отметили, каким зодиакальным представителям повезет больше всего в начале весны

Фото hola.com

В марте нас ожидают важные астрологические события. Наблюдая за приближающимися движениями планет, астрологи отметили, каким астрологическим знакам повезет больше всего.

Близнецы

Астрологи отмечают, что негативное положение Венеры и Марса почти не отразится на вашем счастье и настроении. Сильное положение Меркурия в вашем шестом доме принесет вам максимум творческой энергии.

Меркурий обострит ваше красноречие, вы будете еще более убедительны и коммуникабельны, поэтому станете еще более популярны у противоположного пола.

Большой успех ожидает вас в деловой сфере. Если кто и может вести переговоры с кем угодно и где угодно, так это вы! Приложив немного усилий, вы сможете создать идеальные условия для получения новой работы или заключения соглашений с клиентами и новыми партнерами.

Хотя у подавляющего большинства знаков будут проблемы из-за расположения Урана, Венеры и Марса, вы сможете преуспеть, если рискнёте.

Если вы сможете победить свою лень, вы победите и всех остальных своих врагов — видимых и невидимых.

Дева

В марте вы сможете подняться на самую вершину. Положение планет создает идеальные условия для успеха. Марс с Венерой могут принести некоторые проблемы, но Меркурий поможет не допустить, чтобы эти проблемы повлияли на вас в большей степени.

Удача ожидает вас во всех сферах жизни. Проблема лишь в том, как вы направите эту удачу. Астрологи советуют сосредоточиться на самом важном, постараться правильно расставить приоритеты в начале месяца.

Меркурий усилит вашу интуицию и сделает вас более интеллектуально эффективными. Вы почувствуете тягу к знаниям, и у вас повысится мотивация. Сейчас самое время выйти из тени.

Ни в коем случае не позволяйте событиям идти своим чередом, потому что мечты просто так не сбываются. Удачу нужно использовать с умом!

Встанице