Влюбиться заново: астрологи рассказали, как вдохнуть новую жизнь в старые отношения

Советы, которые помогут разнообразить давние отношения любовной пары

Фото playtech.ro

Воздушные знаки

Близнецы, Весы и Водолей — люди, которые любят общаться, поэтому ритуалы, связанные с разговорами, письмом и всем, что связано с использованием слов, работают.

Воздушные знаки всегда должны чувствовать себя стимулированными, потому что иначе они впадут в скуку, поэтому они безостановочно планируют какие-то мероприятия, которые будут поддерживать их активность.

Астро-идеи: выделите вечер только для вас двоих, посвященный игре в слова. Раз в месяц устраивайте вечер, где вы будете читать друг другу свои стихи, в которых вы написали о том, что чувствуете друг к другу.

Вы также можете запланировать вечер, в течение которого вы будете вместе читать книгу вашего любимого автора.

Огненные знаки

Овен, Лев и Стрелец любят действие и движение, им трудно усидеть на одном месте. Поскольку они не хотят постоянно делать одно и то же, им следует выделить один вечер в неделю для веселых занятий, которые поднимут их настроение и будут стимулировать их.

Астро-идеи: займитесь активным отдыхом вместе с партнером, забравшись на искусственную скалу или гору. Запишитесь на занятия танцами, которые никто из вас никогда не посещал.

Кроме того, раз в неделю планируйте совместное свидание, во время которого вы не будете делать то же самое, что делали на предыдущем свидании.

Водные знаки

Ракам, Скорпионам и Рыбам необходимо установить эмоциональную связь, поэтому, если вы родились под одним из этих знаков, важно найти занятие, которое позволит вам еще лучше соединиться с вашим партнером.

Заново открывая для себя эмоциональную глубину партнера, знаки воды чувствуют себя более комфортно в отношениях. Водным знакам необходимо развивать свое воображение, поэтому художественная деятельность отлично подходит для них.

Астро-идеи: смотрите вместе фильмы, наполненные эмоциональным зарядом. Посещайте лекции или курсы, связанные с искусством, в любой форме, чтобы поделиться своими художественными способностями.

Земные знаки

Тельцы, Девы и Козероги — практики и хотят видеть результаты своей работы. Для этих знаков идеально подходят повседневные занятия, которые приносят результат. Они предпочтут делать со своим партнером что-то полезное, а не развлекаться. Найдите совместное занятие, которое будет интересным и в то же время практичным.

Астро-идеи: Слушайте музыку, убирайте дом и иногда танцуйте вместе. Таким образом, вы будете полезны и креативны одновременно.

Встанице