Любовь, деньги и успех: гороскоп для всех знаков зодиака на первую неделю марта

Астрологи рассказали, чего ждать каждому зодиакальному представителю в начале весны

Овен

Интерес к знаниям подтолкнет вас в начале недели к поиску новой информации. Солнце в знаке Рыб способствует реализации врожденных талантов. Если вы подумываете о более высокой должности, гороскоп Овна напоминает вам: действуйте как можно скорее. Задавайте вопросы, советуйтесь с авторитетными людьми. Кто знает, к чему это вас приведет.

В середине недели многое будет зависеть от слов и действий Овнов. Под влиянием Меркурия в Рыбах может возникнуть много интересных идей. Все, что раньше вызывало трудности, казалось неразрешимым, вдруг станет ясным и понятным. Если вас не устраивает работа и нет взаимопонимания с начальством или неудачи в любви преследуют вас, сбросьте все со счетов и двигайтесь дальше.

В конце недели вы сможете заняться делами, которые не требуют спешки и суеты. Луна в знаке Льва раскрывает таланты, заставляет двигаться к цели. Если вы немного растерялись в своих возможностях, гороскоп на неделю для Овна успокаивает: благоразумная деятельность поможет преодолеть внутренние препятствия. Займитесь тем, что греет душу: хобби, чтение, садоводство…

Телец

В начале недели особенно важно уметь прислушиваться к себе. С Солнцем в Рыбах сознание максимально активно, человек тонко чувствует все происходящее. Если вы попали в непонятную ситуацию, гороскоп советует воздержаться от разрушительных действий. Разрушив все на корню, вы будете долго строить свою жизнь.

К середине недели Тельцы наберут темп и укрепятся в своих целях. Когда Меркурий находится в Рыбах, люди сосредоточены на важных задачах. Даже если вам придется менять планы, принимать решения на ходу, вы справитесь с этим. Постепенно, как бы сама собой, ситуация будет развиваться благоприятно для вас. Конфликты будут разрешены, отношения будут развиваться постепенно.

Выходные вы проведете, продолжая участвовать в делах окружающих вас людей. Луна в знаке Льва усиливает сердечность, искренность. Гороскоп на неделю для Тельца обращает внимание на то, что неравнодушие делает жизнь осмысленной. Помогая другим, вы сможете по-новому взглянуть на многие вещи, изменить свое отношение к, казалось бы, привычным вещам.

Близнецы

Интуиция в начале недели будет особенно сильна, если вы будете доверять своей интуиции, то окажетесь в выигрыше. Когда Солнце находится в Рыбах, природный инстинкт ведет человека в правильном направлении. Гороскоп Близнецов на неделю обещает прогресс в работе и личной жизни. Вы сможете исправить старые ошибки, успешно завершить вопросы, которые до последнего времени оставались нерешенными.

Близнецам не придется жаловаться на неудачи в середине недели. Когда Меркурий находится в Рыбах, разум зависит от чувств. Ваша беспомощность будет восприниматься окружающими как восхитительная эксцентричность. Коллеги и любимые люди будут проявлять внимание, получать похвалу и комплименты. Для одиноких людей это время станет поистине волшебным: восхищенные взгляды будут повсюду.

Дела в конце недели будут продвигаться со скрипом. При Луне в знаке Льва люди отличаются благородством и щедростью. Еженедельный гороскоп для Близнецов считает, что в одиночку вам не справиться. Организуйте встречу с друзьями, поделитесь своими мыслями и переживаниями. Возможно, совместные усилия смогут направить в нужное русло.

Рак

В начале недели подумайте о том, что вас не устраивает в жизни, на работе или в вашей внешности. Солнце в знаке Рыб дает вам возможность заглянуть вглубь себя. Еженедельный гороскоп для Рака считает, что не стоит предпринимать радикальных шагов. Чтобы жить лучше, начните с малого, например, с изменения прически или одежды. Позаботьтесь о красоте своих рук и лица: Совершенство должно быть в деталях.

Для Раков середины недели на первый план выходят интересы других людей. Меркурий в Рыбах дает способность чувствовать и понимать людей. Видя страдания других, вы можете испытать сильную боль. Роль благодетеля окажется настолько привлекательной, что расстаться с ней будет трудно. Не нервничайте, старайтесь делать что-то хорошее.

Блистать в обществе — ваша главная задача в конце недели: привыкайте к роли звезды. Луна в знаке Льва — знак лени. Еженедельный гороскоп для Рака рекомендует собрать веселое общество с единственной целью: как следует повеселиться. Не скупитесь на веселье, покажите широту своей души: кулинарные изыски, подарки, танцы до упаду!

Лев

В первые дни недели появятся возможности для решения наболевших вопросов. Солнце в Рыбах лишает амбиций, дарит умение слушать других. Еженедельный гороскоп Льва считает, что вы можете рассчитывать на помощь не только друзей, но и злопыхателей. Ваша беспомощность и нежность никого не оставит равнодушным. Отношения с близкими станут более надежными.

Принимая решения в середине недели, Львы будут полагаться на интуицию. Когда Меркурий находится в Рыбах, люди находятся во власти совестливых чувств и желаний. Даже если вам кажется, что действия логичны, они могут быть основаны на иррациональных переживаниях. Это будет особенно заметно в личной жизни, может случиться любовь с первого взгляда.

В конце недели найдите повод порадовать себя: сложный период закончился, можно расслабиться. При Луне во Льве очень легко тратятся деньги, причем на предметы роскоши и мелочи. Отправляйтесь за покупками или делайте покупки через интернет, еженедельный гороскоп для Льва гарантирует, что обновки придутся вам по вкусу. Главный пункт программы — новый парфюм.

Дева

В любой непонятной ситуации первых дней марта полагайтесь на интуицию. С Солнцем в Рыбах особенно ярко проявляется склонность к мистицизму. Если вы находитесь в растерянности перед выборами, еженедельный гороскоп Девы советует прислушаться к своему внутреннему голосу. Благодаря ему вы сможете правильно расставить приоритеты, в результате чего в короткие сроки добьетесь успеха.

В середине недели Девы в полной мере ощутят родительскую любовь. Когда Меркурий находится в Рыбах, люди нуждаются в поддержке и понимании. Если вы чувствуете себя подавленным, не отрицайте наличие проблем. Возможно, опыт родственников окажется для вас полезным. Даже участие коллег по жизни не будет лишним, достаточно довериться тем, кто больше вас.

Проведите выходные в романтической атмосфере. Под Луной во Льве вам захочется влюбляться, флиртовать и нравиться всем без исключения. Если вы ждете роковой любовной встречи, еженедельный гороскоп для Девы успокаивает: любовь с первого взгляда существует! Проводите время с людьми, общайтесь, участвуйте в развлекательных мероприятиях. Все будет протекать естественно.

Весы

Еженедельный гороскоп Весов считает, что вы способны очаровать любого, включая недосягаемого коллегу. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

Решая финансовые вопросы, Весы почувствуют себя увереннее в середине недели. Меркурий в Рыбах наделяет вас способностью адаптироваться к любым условиям. Вы сможете скорректировать свой бюджет, чтобы вернуть долги. В качестве вознаграждения регулярно тратьте сумму на свои прихоти, не забывайте радовать тех, кто искренне предан вам.

В выходные у вас есть все шансы найти родственную душу. При Луне во Льве хорошо работает голова, появляется азарт. Чтобы создать более глубокие деловые отношения, еженедельный гороскоп для Весов рекомендует организовать прием. Пригласите друзей, партнеров и даже конкурентов. Будьте уверены, ваши предложения будут встречены с энтузиазмом.

Скорпион

Не переживайте, если неделя начнется не так, как вам хотелось бы. С Солнцем в Рыбах растет беспокойство, повсюду мерещатся заговоры. Если вас одолевает паника, еженедельный гороскоп Скорпиона советует сосредоточиться на других. Попросите помощи у начальника, устройте незапланированный отпуск с семьей: общение — ваше спасение.

В середине недели Скорпионы будут удачливы во всем, что связано с работой. Меркурий в Рыбах наделен удивительными экстрасенсорными способностями. Вы сможете обойти конкурентов, запутать интриги, стоит только прислушаться к своей интуиции. Даже если этот момент продлится недолго, вам понравится двигаться по течению жизни без особых усилий.

Для семей с детьми конец недели просто идеален. Луна в знаке Льва дает быструю сообразительность, не требующую беспокойства. Гороскоп на неделю для Скорпиона рекомендует вам много развлекаться. Сходите в развивающий центр, музей или зоопарк, посетите интерактивную выставку. Даже дома можно найти занятие, направленное на развитие навыков.

Стрелец

Неделя начнется с приятных сюрпризов, если вы прислушаетесь к своей интуиции. Солнце в знаке Рыб пробуждает скрытые способности. Еженедельный гороскоп Стрельца считает, что многие идеи находятся в голове, нужно только придать им смысл. Для влюбленных важным событием может стать признание в чувствах. Если вы ждали шагов от своего партнера, то момент настал.

К середине недели Стрельцы поймут, что все цели, которые они ставили, вряд ли будут достигнуты. Когда Меркурий находится в Рыбах, разум подчиняется чувствам. Если дела идут не очень хорошо, расставьте приоритеты. Вы можете отказаться от чего-то неважного, тогда останется время для важных дел. В то же время здоровье и семья должны быть на первом месте.

Настроение в конце недели будет достаточно радостным, чтобы начать действовать. При Луне во Льве люди более активны, динамичны и склонны к общению. Если вы боитесь раннего ухода с работы, гороскоп на неделю для Стрельца рекомендует найти повод для встречи с начальством. Вполне вероятно, что эта инициатива будет оценена по достоинству, и ваши просьбы будут услышаны.

Козерог

В первые дни недели многие дела будут идти хорошо, хотя возможны колебания. С Солнцем в знаке Рыб мир воспринимается как-то особенно возвышенно. Еженедельный гороскоп Козерога обещает, что вы везде будете чувствовать себя комфортно. Путешествие нисколько не утомит вас, наоборот, оно оставит приятные впечатления, а новое знакомство окажется роковым.

К середине недели Козероги успокоятся, перестанут искать приключения на свою голову. Когда Меркурий находится в Рыбах, человек проявляет удивительную приспособляемость. Вместо того чтобы куда-то торопиться или спешить, сделайте перерыв в делах. Сделайте перерыв и уйдите с работы пораньше. Фитнес — отличная возможность расслабиться.

Чтобы хорошо завершить неделю, займите себя в выходные чем-нибудь приятным. Луна в знаке Льва дает сильную тягу к удовольствиям и развлечениям. Чтобы жизнь стала похожа на сказку, Еженедельный гороскоп для Козерога призывает вас смело мечтать. Если вы давно забросили хобби или мало бываете в компании, срочно меняйте свое поведение. Займитесь хобби, посетите разные места, расслабьте свой разум.

Водолей

Вы можете начать неделю с новых отношений, но не стоит внезапно разрывать старые связи. С Солнцем в Рыбах люди нерешительны, боятся любого шороха. Еженедельный гороскоп Водолея предполагает торможение чувств. Потенциальный работодатель, привлекательный иностранец — это прекрасно, но, возможно, что не надолго. Вскоре вы можете передумать.

Решение семейных проблем в середине недели еще больше сплотит Водолеев с родственниками. Меркурий в Рыбах наделяет вас способностью хорошо разбираться в людях. Если на работе или в любви наметился застой, попросите родных войти в ваше положение. Будьте честны, не ставьте психологических экспериментов над близкими: сила — в любви и безграничном доверии.

Невероятная легкость покорит вас в выходные. При Луне в знаке Льва люди динамичны в контактах и работе. Гороскоп на неделю для Водолея рекомендует вам быть в центре событий, однако в любви проявите благоразумие. Флиртуя безрассудно, вы можете настроить своего возлюбленного против себя. Скорее всего, чувство окажется мимолетным и прошлого не вернуть.

Рыбы

Общение с единомышленниками в начале недели станет вашим спасением. С Солнцем в Рыбах возрастает потребность в дружеском участии. Если вы оказались в жизненном тупике, еженедельный гороскоп Рыб советует вам завести друзей с такими же интересами. Возможно, вы практически не используете потенциал, заложенный в вас природой. Попробуйте открыться с новой стороны.

Красоту Рыб в середине недели оценят все окружающие. Меркурий в Рыбах наделен богатейшим воображением и утонченным вкусом. Если вы волнуетесь, приступая к реализации торговых идей, очистите себя. Успешный человек должен выглядеть хорошо, совершенство и недостижимый идеал. И в личной жизни пригодится умение заботиться о себе.

В выходные вы будете тратить деньги, даже если испытываете финансовые трудности. При Луне в знаке Льва люди расточительны, склонны к расточительству. Гороскоп на неделю для Рыб предупреждает: возможны денежные потери из-за авантюр. Хорошо подумайте, прежде чем покупать что-то приятное, но не очень нужное. Откажитесь от азартных игр.

Встанице