Грандиозные события: знаки зодиака, которые кардинально изменят жизнь в марте

В первый месяц весны у трех зодиакальных представителей произойдут значительные и яркие перемены

Фото freepik.com

Март 2023 года ознаменуется самыми грандиозными и значимыми астрономическими событиями года: Сатурн перейдет в знак Рыб, а Плутон — в знак Водолея.

В этом месяце также произойдет мартовское равноденствие, которое знаменует начало нового астрологического года.

Марс также выйдет из тени, которую он отбрасывал после своего последнего ретроградного движения, и покинет Близнецы, завершив цикл, который мы переживаем с августа 2022 года.

Все эти важные события, которые произойдут в марте, заложат основу для нового этапа в эволюции путешествия нашей души. Они поднимут нас на новый уровень, приведут в новые состояния бытия, а также откроют новые двери и закроют старые.

Близнецы

У вас появится возможность продвинуться по карьерной лестнице.

В этом месяце ваша профессиональная жизнь будет занимать много вашего внимания. Поскольку вы продолжаете неудержимо продвигаться к своим целям, приготовьтесь встряхнуться и расширить границы!

Поскольку Меркурий и Солнце проходят через ваш десятый дом карьеры и репутации, все, что вы делаете, будет замечено. Сейчас самое время разработать план своего профессионального роста и донести свои идеи до окружающих так, чтобы они излучали уверенность и компетентность.

6 марта Уран принесет свою страсть к новизне на ваше Солнце, что сделает вас более любознательными и принесет вам вспышки озарения. Вы можете обратить это обстоятельство себе на пользу, продемонстрировав людям, занимающим руководящие должности, свой новаторский и вдумчивый подход к решению проблем.

Примерно 16 марта Марс и Нептун попытаются осложнить вашу репутацию, используя свои энергии для влияния на Солнце и друг на друга. Кто-то пытается нанести ущерб вашей общественной репутации, или, как минимум, распустит о вас сплетни.

В результате влияния Нептуна усилятся ваши интуитивные способности и эмпатия. В результате в это время вы будете чрезвычайно чувствительны к окружающим.

Установите границы и сосредоточьтесь на себе и на том, что вы уже знаете как истину. Не позволяйте гневу овладеть вами; вместо этого отстаивайте себя своими действиями и находите конструктивные способы справиться со своим разочарованием.

Отбросьте свою гордость и возьмите на себя ответственность за то, что в ваших силах. Неважно, что вы будете делать, если вы не поступитесь своей честью или фактами, пытаясь решить проблему, все будет хорошо.

Когда 7 марта Сатурн перейдет в знак Рыб, он активизирует ваш десятый дом карьеры и публичного имиджа. Это любимый дом Сатурна, поэтому это очень значимое событие. Все, к чему вы стремились, в конце концов, станет для вас ясным.

По мере прохождения Сатурна через этот дом в течение следующих нескольких лет вы начнете видеть плоды своего труда, если вы работали над достижением важной цели и приложили много усилий для ее достижения.

Сатурн собирается совершить несколько переходов, поэтому вам следует приготовиться к новому этапу в вашей профессиональной жизни. Близнецы, вас не остановить благодаря вашей твердой решимости и последовательным усилиям.

Козерог

Вы готовы добиваться своих целей без колебаний.

Поскольку Сатурн, планета, управляющая вашим знаком, в этом месяце перейдет в новый знак зодиака, в вашей жизни начнется новый важный этап. Этот сдвиг окажет значительное влияние на вашу деятельность и мыслительные процессы.

7 марта Сатурн перейдет в ваш третий дом общения, что принесет свежую ментальную энергию. Вы не будете тратить свое драгоценное время впустую.

Помните, что это чувство непосредственности и беспокойства у вас в голове; нет необходимости терзать себя тем, что вы не успеваете сделать достаточно. Уроки, которые вы получите в течение этого цикла, в конечном итоге помогут вам глубже понять как себя, так и окружающий мир.

17 марта Венера пошлет Сатурну позитивные вибрации. Эти вибрации растопят холодные сердца и наполнят вас большим желанием близости. Вам не нужна мимолетная любовь, которая угасает со сменой времен года, вы хотите любви искренней и долговечной.

Вы можете начать новые отношения, возможно, с кем-то более опытным и знающим, чем вы, или, по крайней мере, с тем, кто серьезно восхищается вами. Если в ваших отношениях наступит момент, когда вы почувствуете, что уперлись в кирпичную стену, вы будете готовы предпринять все необходимые шаги, чтобы закончить отношения в здравом уме и разумной манере.

Благодаря гармоничным отношениям между этими планетами любовь будет интенсивной, преданной, основательной и совместной. Вы сможете прощать других и находить мирное решение любых возникающих конфликтов.

В конце месяца Марс образует благоприятный аспект с Сатурном. Это обеспечит вам прилив энергии, которая позволит вам выполнить любое задание эффективно и дисциплинированно. Вы будете готовы начать работать над тем, что вам больше всего интересно. У вас появится возможность добиться подлинного успеха в деловых отношениях, которые вы налаживаете.

Это будет прекрасное время для начала новых романтических или деловых отношений. Козероги, вам не нужно бояться этого нового цикла; вместо этого сохраняйте самообладание и ищите поддержки у близких людей.

Рыбы

Вы будете вынуждены измениться к лучшему

В начале марта сезон Рыб будет в самом разгаре, и в ближайшие месяцы вы столкнетесь с некоторыми трудностями. Вы вполне способны справиться со всем, что встанет на вашем пути!

Поскольку Солнце сейчас находится в вашем первом доме самости, то, как вы выражаете себя, находится в центре внимания. 6 марта Солнце сделает благоприятный аспект с Ураном, побуждая вас воспользоваться возможностью поэкспериментировать с новыми видами деятельности и подходами.

Вы сможете глубже понять себя и совершить новые открытия, касающиеся тем, которые вызывают у вас интерес, благодаря внезапным вспышкам озарения. С другой стороны, 13 марта планета действия, Марс, бросит вызов Нептуну в Рыбах, в результате чего вы почувствуете себя подозрительным и измученным.

Вам будет трудно определить, кому можно доверять, и вы можете испытать чувство дезориентации. Если в вашем прошлом есть что-то, за что вы должны нести ответственность, не лгите об этом. Вместо этого возьмите на себя ответственность и работайте над улучшением ситуации.

Критика себя или возложение вины на других не поможет вам в долгосрочной перспективе. Держите себя в руках, не позволяйте своему гневу взять верх над вами и направьте эту неуспокоенную энергию на улучшение себя и/или своих проектов.

Ваша чувствительность и интуитивные способности обострятся 15 марта, когда Солнце в Рыбах будет в соединении с Нептуном. Окружите себя людьми, которые могут дать вам чувство безопасности, и обходите стороной тех, кто может дать вам повод для беспокойства. Положитесь на свою интуицию и при любой возможности устанавливайте позитивные границы.

Когда Сатурн перейдет в ваш знак 7 марта, он окажет давление на ваш первый дом самости сразу после Полнолуния, которое произойдет в Деве 7 марта. Это положит начало циклу, который развеет все ваши заблуждения относительно того, кто вы есть как личность.

Вначале вы можете испытывать чувство растерянности и неуверенности в себе, и, возможно, будете обращаться к другим за поддержкой. У вас появится глубокое осознание того, кто вы есть на самом элементарном уровне, как внутри, так и снаружи.

Первый день сезона Овна — 20 марта, когда Солнце перейдет в ваш второй дом ценностей и самооценки, у вас появится новая творческая энергия и фокус.

Это произойдет, поскольку Плутон переместится в ваш 12-й дом подсознания, а Марс — в ваш 5-й дом творчества. Если вы максимально используете эти шансы для развития и расширения, вы будете продвигаться в позитивном направлении.

Встанице