Позитивная неделя: гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 марта

Астрологи составили предсказания для каждого зодиакального представителя на предстоящую неделю

Фото pixabay.com

Овны

Овны, даже на этой неделе вы можете положиться на соединение Венеры и Юпитера: эти две планеты гарантируют вам удачу и успех, как в сентиментальной, так и в профессиональной сфере.

Если вы хотите начать новый проект, не медлите! До мая вы будете непобедимы. Только остерегайтесь четверга и пятницы, когда Луна в оппозиции может принести некоторые беды.

Тельцы

Тельцы, на этой неделе для вашего знака есть хорошие новости! Наконец-то, уже со вторника, планета Сатурн, которая была неблагоприятной в течение стольких месяцев, вернется и улыбнется вам.

Для вас начнется новый этап, в котором вы сможете почувствовать себя более легкими и реализованными. Между тем, обратите внимание на оппозицию Луны в субботы и воскресенья. Будет много удачных дней: понедельник, вторник, среда, четверг и пятница.

Близнецы

Близнецы, к сожалению, на этой неделе планета Сатурн совершит неблагоприятный транзит в вашем знаке, что может принести ощущение тяжести и некоторые другие трудности на вашем пути в ближайшие месяцы.

Между тем, вы можете рассчитывать на благосклонность Юпитера, готового принести вам удачу и удовлетворение на работе, и Венеры, планеты любви. Удачные дни месяца: четверг и пятница. Несчастливые дни: понедельник и вторник.

Раки

Раки, на этой неделе планета Сатурн наконец-то снова станет активной в вашу пользу! Для вас начинается новый путь, который приведет вас к большей осознанности и личностному росту, и это займет много времени.

Между тем, остерегайтесь неблагоприятного транзита Венеры, который может принести вам небольшие любовные проблемы. Счастливая Луна в понедельник, вторник и среду, при которой вы можете получить хорошие новости, которых так долго ждали.

Львы

Львы, наконец-то настал момент, которого вы так долго ждали: начиная со вторника, планета Сатурн больше не будет находиться в оппозиции к вашему знаку! Последние два года были для вас очень трудными, полными испытаний. Теперь вы можете расслабиться и обрести спокойствие, которого заслуживаете после долгой борьбы.

Тем временем вы также будете пользоваться благосклонностью Венеры, Марса и Юпитера, которые подарят вам любовь, удачу и энергию.

Девы

Девы, к сожалению, на этой неделе планета Сатурн придет в оппозицию к вашему знаку: не превращайте это в драму! Оппозиция этой планеты, конечно, приносит много проблем, но она также способна заставить вас устранить из своей жизни все, что не работает.

Это будет нелегко, но вы выйдете с новым, более сильным и безопасным осознанием! Счастливый дни — понедельник, вторник и среда.

Весы

Весы, для вас продолжается довольно сложный период, связанный с двойной оппозицией Венеры и Юпитера, которая принесет еще несколько трудностей как в эмоциональном, так и в профессиональном плане.

Если вам предстоит пройти собеседование или выдвинуть какие-то требования на работе, лучше всего сосредоточиться на четверге и пятнице, когда вы можете рассчитывать на соединение прекрасной счастливой Луны. Марс, со своей стороны, не перестает давать вам всю необходимую энергию!

Скорпионы

Скорпионы, на этой неделе планета Сатурн наконец-то перестанет быть неблагоприятной для вашего знака и снова улыбнется вам! Так закончится довольно сложный период, не лишенный трудностей и моментов уныния, и откроется другой, в котором будет легче найти нужные возможности и признание.

Меркурий тоже улыбается вам, готовый подарить много новых возможностей и встреч. Удачный день: Суббота и воскресенье.

Стрелец

Стрельцы, к сожалению, на этой неделе планета Сатурн совершит неблагоприятный транзит по вашему знаку, что может заставить вас столкнуться с некоторыми препятствиями в ближайшие месяцы, но всегда с перспективой помочь вам достичь равновесия и спокойствия.

В этот период вы особенно устали и напряжены из-за долгой мартовской оппозиции, но не волнуйтесь… вы сможете вернуть свою энергию!

Козероги

Козероги, на этой неделе планета Сатурн вновь проявит активность в вашу пользу и начнет готовить почву для вашего внимания.

Венера в неблагоприятном положении тем временем рискует привести к несерьезным дискуссиям с партнером. Особенно плохими будут понедельник, четверг и пятница.

Водолеи

Водолеи, на этой неделе планета Сатурн покинет ваш знак и перейдет в знак Рыб: последние два года были для вас поистине преобразующими, и теперь вы сможете насладиться плодами этого астрального перехода!

Марс, Венера и Юпитер на вашей стороне, готовые подарить вам удачу как на рабочем месте, так и в сентиментальных отношениях. Остерегайтесь нервной Луны только в субботу и воскресенье.

Рыбы

Рыбы, на этой неделе планета Сатурн войдет в ваш знак. Для вас начнется очень важный период, в который вы сможете многое построить и заложить прочный фундамент для достижения своего счастья.

Меркурий также находится в вашем знаке, и это способствует деловым контактам, новым встречам и приносит прекрасные возможности для полета. Обратите внимание только на Луну в оппозиции в понедельник, вторник и среду.

Встанице