Полная луна: знаки зодиака, у которых в марте будет самое лучшее полнолуние

По мнению астрологов, первая весенняя лунация осуществит мечты четырех зодиакальных представителей

Фото playbuzz.com

Туманный сезон Рыб, совпадающий с концом зимы и относящийся к знаку воды, указывает на то, что перемены после затянувшегося периода застоя и бездействия уже близки.

Ваши надежды и идеалы возрождаются, и кажется, что ваши мечты стали гораздо ближе к осуществлению.

Хорошая новость заключается в том, что Полная Червовая Луна в марте 2023 года принесет всю ясность и утонченность, необходимые для того, чтобы ваши фантазии стали реальностью, а не просто несбыточной мечтой.

Хотя эта ясность будет дарована всем знакам, Близнецы, Дева, Рыбы и Стрелец получат наибольшую выгоду от мартовского Полнолуния.

Эта лунация заставит вас сосредоточиться на структуре и деталях, чтобы вы могли реализовать полезный план действий для воплощения своих замыслов.

Близнецы

7 марта Полная Луна прольет свет на ваш четвертый дом семьи. Это побудит вас оценить различные способы, с помощью которых вы можете быть продуктивными и эффективными.

Вы относитесь к тому типу людей, которые обычно не слишком беспокоятся о планировании и организации, но в этот день вы будете вдохновлены на то, чтобы использовать свою коммуникабельность и любознательность в отношении своего жизненного пространства.

В этот день вам захочется приступить к реализации любого задуманного проекта, будь то перестановка мебели в доме или подготовка к большому переезду.

Дева

Когда Полная Луна озарит своим светом ваш первый дом «Я», Дева, основное внимание будет уделено восстановлению вашей продуктивной натуры.

Вы всегда ищете новые способы быть полезными, и велика вероятность, что 7 марта у вас будет много разных обязанностей.

Будьте осторожны с тем, сколько работы вы решите взять на себя сейчас, потому что есть вероятность возникновения стрессовых ситуаций.

Если вы хотите избежать дезорганизации, вам следует сосредоточиться на завершении одной задачи, прежде чем переходить к следующей, и постараться не упускать из виду общую картину.

Стрелец

Во время Полнолуния, Стрелец, вам будет рекомендовано засучить рукава и приступить к работе, особенно в том, что касается карьеры и других аспектов вашей профессиональной деятельности.

Эта лунация станет для вас отличным временем, чтобы сосредоточиться на тех вещах, которые вы, возможно, склонны упускать из виду, поскольку вы относитесь к тому типу людей, которые всегда отдают предпочтение конечной цели, а не мелким деталям.

Если у вас сложилось впечатление, что вам необходимо разработать стратегию действий на рабочем месте, то сейчас, безусловно, самое время это сделать.

Независимо от того, как вы решите провести свое время сегодня, вы, несомненно, сможете вычеркнуть значительное количество дел из своего списка.

Рыбы

Полнолуние осветит ваш седьмой дом романтических отношений, побуждая вас к утонченности и организованности в этой сфере.

В этот день вы, скорее всего, будете сосредоточены на служении другим, будь то помощь партнеру в решении каких-то обязанностей или проницательный совет другу.

Несмотря на то, что сейчас прекрасное время для того, чтобы быть полезным в отношениях, вы должны следить за тем, чтобы не игнорировать свои собственные потребности.

Встанице