Звездные счастливчики: знаки зодиака, для которых весной наступает время радости и новых начинаний

Астрологи говорят, что трех зодиакальных представителей захлестнут хорошие новости и приятные сюрпризы

Фото snz74.ru

Весной 2023 года шесть планет сменят знаки, причем некоторые сделают это впервые за десятки и даже сотни лет. Это будет необычный сезон. Темп нашей жизни, несомненно, ускорится в результате этих значительных перемен.

Сатурн будет двигаться по знаку Рыб, а Плутон — по знаку Водолея. В то же время Меркурий, Венера, Юпитер и Солнце войдут в знак Овна, что позволит нам исследовать новые территории в ближайшие месяцы. Приготовьтесь к новой волнующей фазе!

Телец

Пройдя через период, который был особенно напряженным эмоционально, вы почувствуете прилив новых жизненных сил в понедельник, 20 марта, так как Солнце перейдет в смелый знак Овна. Это небесное явление открывает сезон весны — время празднования счастья, изобилия и творчества.

Отметьте этот день в своем календаре, если вы хотите продвинуться в своей работе или вложить больше сил в проект, которым вы увлечены! Новолуние войдет в знак Овна на следующий день, так что не упустите эту возможность!

23 марта Плутон перейдет в знак Водолея, это будет приглашением к началу нового этапа вашей жизни, который, вероятно, будет благоприятным для ваших профессиональных начинаний.

Когда Юпитер перейдет в знак Овна, вы можете ожидать значительного роста доходов, что благоприятно скажется на вашем финансовом положении. В двух словах, астрологи прогнозируют, что весна 2023 года предоставит вам возможность пережить новый опыт, испытать новые эмоции и получить удовольствие от беспрецедентного прилива адреналина

 Чтобы вступить в новый этап своей жизни, более счастливый и приятный, прислушайтесь к своей интуиции и попросите созвездия пролить свет на дальнейший путь.

Стрелец

Что касается вас, Стрелец, то вы отправляетесь в путешествие к новым рубежам! С Венерой в Овне возможно, что ваши отношения с другими людьми расцветут. Будьте готовы к возрождению страсти и нежности, которые вы испытываете к своему партнеру, или готовьтесь испытать любовь в ее чистом виде.

Не бойтесь проявить себя, сделав первый шаг или открыто и честно выразив свои чувства. Не бойтесь рискнуть. В эмоциональном плане планета любви и гармонии подскажет вам, что делать: если вы одиноки, это идеальное время для знакомства с новыми людьми и попытки найти свою любовь.

Юпитер будет находиться в знаке Овна до середины мая, поэтому в плане финансов вы можете ожидать значительных прибылей в апреле благодаря усилиям, которые вы приложите, и контрактам, которые вы можете подписать.

Однако если вы окажетесь в положении, когда вам нужно будет занять деньги, вам следует проявить крайнюю осторожность, так как велика вероятность того, что некоторые заемщики окажутся не в состоянии вернуть свои долги.

Поэтому будьте бдительны, избегайте ненужных трат и разумно распоряжайтесь своими финансами. В свете этого не забывайте смело и уверенно использовать возможности, которые появятся на вашем пути, и извлечь максимум пользы из всего, что приготовила для вас судьба.

Рыбы

Слышали ли вы о движении Сатурна, который войдет в ваш знак в начале марта и останется там до 2025 года? Этот период времени будет характеризоваться значительными обязательствами с вашей стороны во многих сферах.

Созвездия призывают вас направить свое внимание и жизненную силу на значимые стороны вашей жизни, включая добрых людей, которые находятся в непосредственной близости от вас.

Сочетание лидерских качеств планеты, таких как дисциплина и честность, с такими качествами вашего знака, как нежность, чувствительность и невероятная интуиция, создаст идеальный баланс. Воспользуйтесь текущим выравниванием планет, спокойно и уверенно обозначив свои границы. Выбор, который вы сделаете, и клятвы, которые вы дадите в это время, будут актуальны на протяжении всей вашей жизни.

Хотя общеизвестно, что вы — знак зодиака, наиболее склонный к мечтательности, сейчас самое время воплотить в жизнь свои самые фантастические фантазии. Вас поддерживает Вселенная, так что преодолейте свое беспокойство и смело действуйте.

Поскольку Меркурий и Венера сейчас проходят транзитом через ваш знак, у вас есть возможность предпринять смелые действия, испытать свои возможности и испытать жизнь в полной мере. Одним словом, судьба предоставит вам шанс в ближайшие годы добиться всего, чего вы не могли сделать раньше.

Встанице