Марс во Льве: зодиакальные представители, которых ждут прекрасные подарки и эмоции

Три знака зодиака, которые будут самыми удачливыми и наиболее подверженными влиянию перехода Марса во Льва

Фото pixabay.com

Наконец-то мы полностью отходим от энергии ретроградного Меркурия и транзитных планетарных соединений, которые принесли конфликты и споры для многих знаков Зодиака.

Марс войдет в знак Льва 22 мая и пробудет в нем целую неделю. Таким образом, в эти дни ожидается удача в сфере бизнеса, общения и любви. Для большинства людей воинственный Марс несет агрессию, но на этот раз он пришел с отличными новостями.

Общий совет — объединить усилия с союзником, если вы хотите получить первые плоды своего бизнеса. Что касается романтики, то это будет идеальное время для знакомства с новыми интересными людьми, так что держите открытыми ум и сердце.

ЛЕВ

Когда Марс официально войдет в ваш солнечный знак, вы будете в своей стихии. Вы будете в центре внимания, вы уверены в себе и полны энергии. Это лучшие дни для проявления того, чего вы хотите достичь.

Планета страсти и агрессии даст вам ясность, чтобы противостоять конкурентам и тайным «врагам» в вашей карьере. Какую бы тактику они ни использовали, чтобы получить преимущество, она не сработает, так как каждый ваш шаг будет просчитан и хорошо продуман.

С другой стороны, вы также будете находиться под влиянием Луны, которая сделает вас очень упрямым и не способным идти на компромисс. В семье ее влияние будет не очень позитивным, так как она может разжечь споры, поэтому вам следует быть осторожными.

Согласно прогнозам, примерно 23 или 24 мая вы можете встретить привлекательную особу, которая вернет вас в игру. Однако ожидается, что эта встреча не принесет никакой долгосрочной искры, поскольку другой человек совершенно не похож на вас, и вы не разделяете одного и того же мировоззрения.

Если краткосрочные отношения — это то, что вам нужно в эти дни, вы можете дать им шанс. Львам, которые состоят в отношениях, следует быть немного более спонтанными и создать романтическую атмосферу.

РАК

Следующие несколько дней будут более эмоциональными, чем обычно, но это не плохо. Некоторое время вы были заняты и, возможно, у вас были вспышки напряжения, которые вызвали сильные конфликты с начальством или членами семьи.

Сейчас вы заметите, что освобождаетесь, и у вас появится возможность лучше понять свой духовный мир и причины, по которым вы находились в постоянном напряжении.

Луна, которая всегда влияет на ваш знак, несмотря на случайные транзиты, поможет вам сблизиться с партнером, привнеся в отношения некоторую романтику. С другой стороны, одиночки найдут в себе смелость выразить свои истинные чувства, будучи честными и прямыми.

Однако влияние Луны не считается полностью благоприятным, так как она создаст соединение с астероидом Хирон и Плутоном. У вас не будет проблем, если ваша цель — не манипулировать ситуацией на рабочем месте. Держитесь подальше от сплетен и слухов коллег, иначе все ополчатся против вас.

Следующие несколько дней выглядят фантастическими с точки зрения авантюрных прогулок с друзьями и времени, которое вы можете провести с близкими. От них вы можете получить несколько полезных советов, которые помогут вам в будущем.

ДЕВА

Если у вас были ссоры с родственниками, то это идеальные дни, чтобы извиниться и удивить их подарком. Вам может показаться, что члены семьи были строже, чем обычно, и вы не приняли их советы. Вам нужно понять, что их цель была доброй.

В течение некоторого времени у вас были проблемы с общением, и вы могли быть грубы и безжалостны. Соединение Цереры и Меркурия будет способствовать этому сектору и выведет на поверхность истинные причины, по которым ситуация завершилась тем или иным образом.

Пришло время проявить свой ум логичным и зрелым способом. Только так вы получите поддержку, в которой нуждаетесь. Помните, что вам нужна поддержка, а не одобрение.

Поскольку во время ретроградности Меркурия и Плутона у вас могли быть взлеты и падения самооценки, вы ждали подтверждения от других, чтобы принимать решения. Марс поможет вам в этом аспекте, придав вам сил и самообладания.

В выходные вы встретите человека, который привлечет ваше внимание. Мы советуем вам дать возможность этому спонтанному знакомству, так как вы можете быть удивлены.

Встанице